34

Патрик Чан: «Я хочу выиграть золотую медаль на чемпионате мира»

Канадский фигурист Патрик Чан считает, что сможет одержать победу на чемпионате мира-2010, который пройдет с 22 по 28 марта в Турине.

«Олимпийские игры ошеломили меня. Чувство волнения останется еще до следующего сезона. Думаю, это хорошие ощущения. Я не стал отказываться от участия в чемпионате мира. Я наслаждаюсь временем, которое провожу на льду.

После того, как Игры закончились, с моих плеч свалился огромный груз. Люди оставили меня в покое. Теперь я могу делать все, что мне хочется. Конечно, я хочу выиграть золотую медаль на чемпионате мира. После серебра в прошлом году нет никаких сомнений в том, что мне надо стремиться к золотой награде.

Я хочу выйти на лед и показать, что умею делать четверной прыжок. Мне хочется доказать, что я не просто сижу без дела, полагаясь на старые наваки, а работаю над собой. Я хочу быть лучшим», – приводит слова Чана The Canadian Press.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Патрик, оспади, опять за старое. Давай, жги, чё уж. А мы поржём.)))
Патрик, оспади, опять за старое. Давай, жги, чё уж. А мы поржём.)))
да тут уж хоть бы тройной прыгнул,а то не как Олимпийский чемпион 3-2-2...
Дерзкий паренек. А я хочу, чтобы её, эту самую золотую медаль, выиграл Жубер (хотя после такого... хм... провала на ОИ это будет равносильно чуду)
Со странностями пацанчик. Заносит его.
Ответ Sancezz
Со странностями пацанчик. Заносит его.
а как же не заносёт,после того сколько отваливают этому пацанчику в оценках,он и сам первое время удивлялся,а сейчас уж попривык что «звезда»....
Как всегда от его слов испытала отвращение
Ответ Нарцисса
Как всегда от его слов испытала отвращение
У меня абсолютно такое же чувство. Достал уже бесконечными хотениями своими.((
Опять хочет... Только с хотелкой непорядок.
Ответ Yury1
Опять хочет... Только с хотелкой непорядок.
Да с хотелкой как раз порядок, вот с могулкой нет.
Ответ Анна5
Да с хотелкой как раз порядок, вот с могулкой нет.
А может, и там и там переоценивает себя парниша?
значит,как Олимпийского чемпиона и 3кр чемпиона мира травить и оскорблять -так Патрик на каждом углу кричал-зачем нужен четверной-с ним «старый» Плющенко не выиграет,
у меня мол,великого Чана,огромный список других достоинтств в технике-великолепые шаги,волшебные,никому до селе неизвестные связки!

-а как Олимпиада в родной Канаде прошла - так он типо считает,что надо 4ой прыжок для победы на чемпионате мира! ха-ха-ха!

зачем только Плющенко за зря травили?Олимпиада кончилась на североамериканском континенте-и прыжки стали опять нужны.вот и весь скандал.
Интересно, зачем на эту новость заходят ненавистники Патрика? пропустите эту новость и читайте дальше.
серость, не серость, решать не вам.
Ответ Nika_S
Интересно, зачем на эту новость заходят ненавистники Патрика? пропустите эту новость и читайте дальше. серость, не серость, решать не вам.
Выступлениями надо свою состоятельность доказывать,а не языком молоть...Молчал бы себе.Выиграл-молодец.Проиграл-какой спрос.А так растрепал-провалится с треском самому стыдно будет.
Ответ Netally1302
Выступлениями надо свою состоятельность доказывать,а не языком молоть...Молчал бы себе.Выиграл-молодец.Проиграл-какой спрос.А так растрепал-провалится с треском самому стыдно будет.
с вашим комментарием согласна, но это не ответ на мой вопрос, зачем сюда заходят люди, у которых Патрик вызывает негативные эмоции. зачем понапрасну раздражаться. «мозгов нет, тупой пацан и бла бла бла» и все в таком же духе. ну а раз сами такие умные, то что время тратите на эту «серость»? листайте дальше, ведь есть куча других новостей))
Реклама этого бездаря уже задолбала.
К сожалению сейчас время такое.
Транснациональное раскручивания всякой нужной серости.
До Олимпиады сколько было пиару о нем, как о претенденте.
Дело конечно будет происходить в Европе, но боюсь Европа уже легла под Америку.
Опыт показывает, что таким как он, достаточно только не упасть.
Патрик, не говори гоп пока не перепрыгнешь!
У тебя есть шанс, если японцы не поедут, надейся и жди)
Теперь, конечно , задумался о золоте, ведь оно у него в руках из-за отказа от ЧМ всех претендентов на победу)))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем