Реклама 18+

Рошетт и Лайсачек примут участие в «Звездах на льду»

Бронзовый призер Олимпийских Джоанни Рошетт примет участие в американской версии шоу «Звезды на льду» (Stars on Ice).

Фигуристы во главе с Эваном Лайсачеком отправятся в турне по США. Участие Рошетт планируется минимум в четырех городах США. Первое выступление пройдет в американском штате Флорида 1 апреля, сообщает AP.

Напомним, что и Лайсачек, и Рошетт пропустят чемпионат мира, который пройдет в Турине 22-28 марта.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
7 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чудный день выбрали для начала выступлений!!! Пусть помогут вам ваши медали... А то продажи билетов упали, никто на такие шоу не ходит. Обертку от конфетки зрители получат, только что будет в этой обертке, вот вопрос!
0
0
0
вот и отдыхает девочка после смерти матери-мда..
0
0
0
ой, шоу в Канаде- просто отстой. Тк выступают почти одни канадцы. Пару звезд (типа Сале-Пелетье) и места далеко за 10-кой. Раньше приезжал Ягудин. Все. Америкосы почти никогда не едут. Да и все лучшие мировые звезды ФК в основном выступают в США.
А на Баттлов и Чанов смотреть- только деньги на ветер выбрасывать. Ну сейчас Рошетт добавилась. Лично меня ее катание ну никак не восхищает. Это не японки и Юна. Да и Нагасу гораздо интереснее смотреть.
0
0
0
Акико Тамура из японского спортивного журнала «Number» (http://sports.goo.ne.jp/) пообщалась со спортивным колумнистом «Нью Йорк Таймс» Jeré Longman’ом. незадолго до Олимпиады американский судья Джо Инман разослал коллегам письмо, где требовал строже выставлять оценки за компоненты некоторым фигуристам-одиночникам, в том числе и Плющенко. Гласности факт обращения Инмана предал президент французской федерации фигурного катания Дидье Гайаге. Судя по тому, как стали судить Плющенко на международных соревнованиях, коллеги призыву Инмана вняли.
И тут вдруг оказывается, что Джо Инман находится в очень дружеских отношениях с Лори Никол, известным хореографом, которая в этом сезоне работала с Эваном Лайсачеком. Ее можно было видеть в репортажах с Олимпиады в kiss & cry вместе с Лайсачеком и его тренером Фрэнком Кэрролом. Итак, диалог между Акико Тамура и Лонгманом:
- В своей колонке в «Нью Йорк Таймс» вы не упомянули о том, что Джо Инман и Лори Никол являются близкими друзьями. Почему?
- Потому что это не является важным.
- Давайте представим обратную ситуацию. А если бы российский судья разослал подобное электронное письмо, и этот судья находился бы в дружеских отношениях с тренером Плющенко, был бы этот факт [дружбы] важным?
- Да, тогда бы это было важным. Но какое все это имеет значение? Плющенко ведь все равно сейчас лидирует, так что все нормально.
(Разговор состоялся после короткой программы).
Далее Лонгман, в ответ на вопрос, стремятся ли североамериканские спортивные журналисты к объективному освещению событий, сказал следующее: «Я не журналист, а колумнист. Как колумнисту мне важно, подобно политику, продать свою точку зрения. Иными словами, я лоббист».
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
0
0
0
Ответ Ладная 53
Чудный день выбрали для начала выступлений!!! Пусть помогут вам ваши медали... А то продажи билетов упали, никто на такие шоу не ходит. Обертку от конфетки зрители получат, только что будет в этой обертке, вот вопрос!
Ну, на Рошетт только в Канаде и будут ходить. Штаты она своим карданом не удивит - там каждая первая не изящней.
0
0
0
Ответ FS2010
ой, шоу в Канаде- просто отстой. Тк выступают почти одни канадцы. Пару звезд (типа Сале-Пелетье) и места далеко за 10-кой. Раньше приезжал Ягудин. Все. Америкосы почти никогда не едут. Да и все лучшие мировые звезды ФК в основном выступают в США. А на Баттлов и Чанов смотреть- только деньги на ветер выбрасывать. Ну сейчас Рошетт добавилась. Лично меня ее катание ну никак не восхищает. Это не японки и Юна. Да и Нагасу гораздо интереснее смотреть.
Пару звезд (типа Сале-Пелетье)

и то скандальных...
0
0
0
Ответ FS2010
Акико Тамура из японского спортивного журнала «Number» (http://sports.goo.ne.jp/) пообщалась со спортивным колумнистом «Нью Йорк Таймс» Jeré Longman’ом. незадолго до Олимпиады американский судья Джо Инман разослал коллегам письмо, где требовал строже выставлять оценки за компоненты некоторым фигуристам-одиночникам, в том числе и Плющенко. Гласности факт обращения Инмана предал президент французской федерации фигурного катания Дидье Гайаге. Судя по тому, как стали судить Плющенко на международных соревнованиях, коллеги призыву Инмана вняли. И тут вдруг оказывается, что Джо Инман находится в очень дружеских отношениях с Лори Никол, известным хореографом, которая в этом сезоне работала с Эваном Лайсачеком. Ее можно было видеть в репортажах с Олимпиады в kiss & cry вместе с Лайсачеком и его тренером Фрэнком Кэрролом. Итак, диалог между Акико Тамура и Лонгманом: - В своей колонке в «Нью Йорк Таймс» вы не упомянули о том, что Джо Инман и Лори Никол являются близкими друзьями. Почему? - Потому что это не является важным. - Давайте представим обратную ситуацию. А если бы российский судья разослал подобное электронное письмо, и этот судья находился бы в дружеских отношениях с тренером Плющенко, был бы этот факт [дружбы] важным? - Да, тогда бы это было важным. Но какое все это имеет значение? Плющенко ведь все равно сейчас лидирует, так что все нормально. (Разговор состоялся после короткой программы). Далее Лонгман, в ответ на вопрос, стремятся ли североамериканские спортивные журналисты к объективному освещению событий, сказал следующее: «Я не журналист, а колумнист. Как колумнисту мне важно, подобно политику, продать свою точку зрения. Иными словами, я лоббист». БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Нам бы таких прытких товарищей!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости