Марина Зуева: «Хочу, чтобы в Сочи мои ученики заняли весь подиум»
Российский тренер Марина Зуева, подопечные которой заняли сразу два места на подиуме в соревновании танцевальных пар, рассказал о своих целях на Олимпиаду в Сочи.
«Хочу, чтобы мои ученики завоевали все места на подиуме. Очень приятно осознавать, что мои ребята взяли сразу две медали», цитирует тренера Reuters.
Напомним, что в Ванкувере Зуева работала с парами Тесса Виртью Скотт Мойр и Мэрил Дэвис Чарли Уайт.
Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» крупнейшей социальной сети российских болельщиков.
66 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Что касается канадцев, то они великолепны, и работа с Зуевой и Шпильбандом их природному таланту помогает немало.
Если она Жука ТАК выживала, такие методы борьбы с конкуретами- вполне в ее стиле.
да я давно говорил Шпильбанд Зуева хорошие закулисники,это был видно по оценкам на гран-при,только вот мне не понятно,если Д/Ш все обливают грязью что они такие-некакие? чего ж так боялись ведь постановки уже видели?
А Марина ИМХО не очень то горит помочь своей Родине, да и сложилось впечатление, что человек не очень.. Нет гарантии, что даже если им передадут каких то юниоров, это не будет подстава как с Оксаной и максом.