Алексей Мишин: «Соперники Плющенко показывали примитивные вещи»
Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин отметил, что в техническом плане программа остальных фигуристов уступала программе его подопечного.
«Он просто герой, потому что он спасал всю программу. Это просто говорит о нем как о бойце с самой большой, самой высокой буквы. Только глупый тренер может им не гордиться.
Можно было заставить его бегать между элементами, как шального, и он бы не сделал прыжки. Другие спортсмены показывали какие-то простые тройки, крюки, выкрюки, примитивные вещи, просто изнуряли себя», цитирует Мишина радио «Маяк».
Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» крупнейшей социальной сети российских болельщиков.
106 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости







Ай-яй-яй, ПРОФЕССОР Мишин! Не солидно Вам делать такие заявления о замечательных программах конкурентов Вашего компаньона... Ведь Вы же - учёный, профессор! А говорите, как какой-нибудь персонаж Светлакова из «Нашей Раши»... :)))
Судя по всему, за 45 лет тренерской работы Вы так и не научились (и не научили своего партнёра по «концессии») достойно проигрывать...
нужно уметь «принимать любой результат»(с), как и было обещано.
Это полный бред,что говорят,что Жене не хватило больше вращений и техничной дорожки шагов! ДА,Женя являлся и будет являться королем дорожек,вращений и прыжков,вращеие БИЛЬМАНА!Таких,каких не подвластно ни одному фигуристу в мире!!!и это видео тому подтверждение,можно привести в пример еще массу таких!смотрите и наслаждайтесь!http://www.youtube.co m/watch?v=Zeons6QmeHM&feature=relat ed
без пробела
А тут с одним вшивым золотишкой конечно развоняются на притеснения России-матушки
Денис Тен, умница, рада за него так) в Сочи, я верю, у него будет отличный результат!)
А Мишин с Рудковской стоит немного помолчать, проигрывать тоже надо уметь достойно.
Фанатею исключительно от Ламбьеля в любом его состоянии(хотя сегодня браво Такахаши и Вейру). А Плющенко большое уважение. Он выиграл серебро после такого перерыва!!!
Мишин должен им гордиться, а не обхаивать соперников.
Спокойной ночи!
Вот то что он показал после своего неудавшегося четверного - это и есть настоящее фигурное катние! Пересмотрите, если не верите.
Но поскольку Дайс навернулся, золото, конечно, должен был получить Плющ. Они для меня оба хуже, но Лайса безобразно подтянули за уши в короткой. Да и в произвольной тоже чуток приподняли.
Жаль, Ламбьель сегодня был бледной тенью самого себя, хоть я его очень люблю.
Грустно всё закончилось..
bunny, spacecat, MR - и меня, и меня примите в свою компанию!:)
Такахаши - великолепный прокат, очень рада, что он смог все сделать, после падения. отлично!))
а Стефан - тяжело ему было, видно было. может у него травма обострилась?!.. не знаю. но легкости не было, много напряжения, скованности.(
получись, все как он планировал - стоял бы с медалью.
Джонни Вейр - супер, даже не думала, что он сможет настолько не переиграть. умничка))
Еще очень порадовал мальчик из Казахстана и француз, который под «Амели» катался. думаю следующие несколько лет будут интересными с появлением новых лиц))