Наталья Линичук: «Сделала «Танец аборигенов», потому что сочла это очень интересной идеей»
Заслуженный тренер Наталья Линичук высказала свое мнение по поводу обвинений в краже танца Оксаной Домниной и Максимом Шабалиным.
«Я сделала танец аборигенов, потому что сочла это очень интересной идеей. Многие команды здесь используют национальные танцы, адаптируя их на льду.
А все эти разговоры про музыку не тревожат нас. Могу всем сказать только большое спасибо за оказанное внимание.
Посмотрите, все адаптируют национальные танцы. В некоторых из них девушкам нужны длинные юбки, но это очень опасно для катания, и они используют короткие», цитирует тренера Icenetwork.com.
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



благодарям нашим великим экспертам ,
а мне оригинальный прикольный ,единственное с костюмами не очень согласен,слишкрм много костюма и закрывает мастерство ребят:)))
Хохлова-Новицкий как-то больше импонируют.
Тем не менее удачи обеим парам. Надеюсь, будет пьедестал.
Мне бы, честно говоря, очень интересно было бы услышать мнение Елены Анатольевны Чайковской обо всём этом, её оценку современных лидеров в танцах на льду, её предочтения... Да вот что-то никто у неё интервью не берёт... :)