Реклама 18+

Скейт Америка. Танцы на льду. Белбин – Агосто одержали победу, Хохлова – Новицкий – 4-е

Гран-при

Скейт Америка

Лейк-Плэсид, США

Танцы на льду

Произвольный танец

1. Танит Белбин – Бенджамин Агосто (США) – 95,62

2. Александра Зарецки – Роман Зарецки (Израиль) – 87,94

3. Анна Капеллини – Лука Ланотте (Италия) – 85,73

4. Яна Хохлова – Сергей Новицкий (Россия) – 81,78…

7. Кристина Горшкова – Виталий Бутиков (Россия) – 76,47

Итоговое положение

1. Танит Белбин – Бенджамин Агосто (США) – 195,85

2. Анна Капеллини – Лука Ланотте (Италия) – 171,86

3. Александра Зарецки – Роман Зарецки (Израиль) – 171,77

4. Яна Хохлова – Сергей Новицкий (Россия) – 168,25…

7. Кристина Горшкова – Виталий Бутиков (Россия) – 152,43

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Figaro133
Жаль парня.. Давно ему нужно было тренера менять
А мне не жаль. Нисколько. Ему кто-то мешал тренера сменить? Что, в Питере мало тренеров, или в Москве их нет? Я думаю, он на это дело давно слабоват. Последние три года - никакого прогресса. А тогда у Мишина только он и был. Ему сколько лет? Пятнадцать? Еще из пубертатного возраста не вышел?
Нет характера. Нет воли. Нет мозгов.
0
0
0
Ну заговор против российских пар можно видеть, можно не видеть, но для этого правда надо закрыть глаза. Слуцкой не дали золото на ОИ 2002, дали американке,которая следом на ЧМ даже не помню вошла ли в 10. На ОИ 2006 Навке просто повезло тем что в ориг.танце посыпались ошибки у тех пар , которых вывели вперёд после обяз.танца. Конечно заслуга Тани и Ромы в том что они блестяще откатали произвольную, настолько по-чемпионски, что судьи не смогли отдать американцам 1место. Но дали им 2, закрыв глаза на корявое катание и ошибки. В 2006 украли медаль у французов, их потрясающий танец»Карнавал»я помню до сих пор. Там по делу вторыми должны были быть украинцы, третьими французы, четвёртыми болгары. И только реально пятое место заработали американцы.
0
0
0
Я не поняла, Плюща тоже не будет на финале гран-при?
0
0
0
Жаль парня.. Давно ему нужно было тренера менять
0
0
0
Ну вообще! Хоть бы думали, что делают! Позорят, понимаешь, страну!
0
0
0
Люди, это кошмар!!!
http://www.adirondackdailyenterprise.com/page/content.detail/id/509770.html?nav=5010

Андрей Лутай арестован за угон машины и вождение в нетрезвом виде в Лейк-Плэсиде в воскресенье
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да ладно вам, проблема очевидная-олимпиада где?В Ванкувере, отсюда вытаскивание всеми путями америкашек и канадцев, надо же как-то Штаты отблагодарить за второе золото в парах в СОЛТ-ЛЕЙКЕ!Вот и все!а наши эмигранты изо всех сил хотят угодить ШТатам, быть там героями!Кстати всем известно, что Достани-тех.спец большой друг Шпильбанда и Зуевой!...вот только чужими они там будут всегда, ибо не с америк.именами!!!
Кстати всем известно, что Достани-тех.спец большой друг Шпильбанда и Зуевой!...вот только чужими они там будут всегда, ибо не с америк.именами!!!
А так вот откуда ноги растут- американскую молодежь вперед,ведь в этом году у Бенов мне танец нравится больше, чем у Д/В,это уже танец взрослой пары,мастеров,а их как то всё вниз и вниз,хотя конечно Бены технически грешат,но и Д/В я не думаю что уж так совершены на данный момент,да и катание детсковатое какое то,но оценки выше крыше:)))
0
0
0
Не вижу никакого вытаскивания северо-американцев. Х/Н катаются с ошибками. Почему, им виднее. Возможно потому, что им самим программа не нравится, и нет желания её катать...
0
0
0
Ответ тат
пардон- Каппеллини/Ланотти,да это итальянцы,но еще не того уровня ,что бы в технике Х/Н обыгрывать,это очень странно ,что не заметно ,когда нашим спортсменам жилы надо вытянуть,а остальным без надрыва достается,почему нашим надо об...ся,что бы выиграть медаль? вопрос на засыпку!
нашим спортсменам жилы надо вытянуть,а остальным без надрыва достается

+1000!!!!
Вот и меня мучает этот вопрос, почему же другим ошибки прощают, а наших карают по полной и дело тут даже не в программах и костюмах....
0
0
0
Ответ murmur
Из-за одного идиотского поступка испортил себе жизнь. Даже если как-то разрешится с юр. точки зрения, то его наверняка дисквалифицируют(
Естественно, никаких ЧМ и ЧЕ уже не будет. Никогда. Думаю, будет и дисквалификация. И поверьте, это будет абсолютно справедливо. Человек не имеет опускаться до такого ни при каких обстоятельствах.
0
0
0
Ответ Дана
Люди, это кошмар!!! http://www.adirondackdailyenterprise.com/page/content.detail/id/509770.html?nav=5010 Андрей Лутай арестован за угон машины и вождение в нетрезвом виде в Лейк-Плэсиде в воскресенье
Да Lenta.ru тоже об этом пишет.
0
0
0
Ответ Дана
Ужас-ужас-ужас.... Надеюсь Свинин-Жук поняли этот жирный намек - после тонкого намека в Китае они не поняли: костюмы - на помойку. А еще лучше - сжечь как заразу! Программы... Хорошо бы тоже на помойку, но уже поздно - резать программы к чертовой матери не дожидаясь перитонита! Хотя перитонит уже случился... Понравились, говоришь, судьям программы, Сергей? Ни разу не похоже, ни в прошлый раз, ни в этот...
Это уже и не намек. Да ребята и сами давно все поняли. Может, успеют что-нто исправить до ЧЕ? Это же сплошной ужас и кошмар.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да поменяют они все, я в этом уверена, только поможет ли это?...сомневаюсь:(((...эти проамериканские игры уже достали, по одному сценарию проходят, что-нибудь бы новое придумали, чем вытаскивать своих !
Я тоже надеюсь, что поменяют. Конечно, никакие медали им уже не светят в любом случае, но по крайней мере не будут так позорно проигрывать невесть кому. Да той Каппеллини или Зарецким и во сне не снилось, что они могут обыграть Хохлову/Новицкого.
0
0
0
Ответ Yury1
Естественно, никаких ЧМ и ЧЕ уже не будет. Никогда. Думаю, будет и дисквалификация. И поверьте, это будет абсолютно справедливо. Человек не имеет опускаться до такого ни при каких обстоятельствах.
Оду дисквалифицировали 5 месяцев - «отсидел» и пожалуйста, зажигает на льду. И будет ему и ЧЧК и ЧМ и ОИ, только отберись. В случае с Андреем со стороны федерации в спортивном плане должно быть так же.

Человек не имеет опускаться до такого ни при каких обстоятельствах.
-
Не хочу как-то комментировать поведение Андрея, по человечески мне жаль его, но башкой тоже надо думать не ребенок, но и судить - не знаю, у каждого свой кодекс поведения, что поделать
0
0
0
Ответ Klen
Я допускаю, что кого-то судьи любят больше, кого-то меньше. Но то что это определяется по национальному признаку, извините...
Я допускаю, что кого-то судьи любят больше
но вот наших что то не очень любят!
0
0
0
Ответ Klen
Не замечала. Золото в том году отдали Д/Ш. А могли бы и и Б/А, раз уж ЧМ проходил в Лос-Анжелесе, на северо-американской территории, на которой «вечно тянут своих». В любой стране есть спортсмены, которым судьи лишнего никогда не дадут. Поводов кричать что кругом враги и именно россиян никто не любит, я не вижу.
ну хорошо возмем гран при в России,никто из наших не получил достойных оценок,а вот в Америке гран-при где опредили наших безликая пара Н/Б,которым просто так отвалили оценки,а уж если более менее прилично катается пара из Америки ,то и вообще пополной!кстати Г/Б очень прилично откатались ,прям класс чувствуется по сравнению с другими иностранцами,однакож так и остались на шестом месте про Х/Н я вообще молчу это я технику имею ввиду,артистизм это уже совсем субъективно!
0
0
0
Ответ Тринити
нашим спортсменам жилы надо вытянуть,а остальным без надрыва достается +1000!!!! Вот и меня мучает этот вопрос, почему же другим ошибки прощают, а наших карают по полной и дело тут даже не в программах и костюмах....
это все про антироссийские заговоры,которых «нет»и не только в ФК
пристали к той Лининчук вот это она все сотворила ,Х/Н провалились,просто смешно,интриганов хватает та же великая ТАТ,Чайковская,Москвина,
что тут плохого если она своих учеников отстаивает,свой труд вложенный в них,и по правде сказать что она очень классные танцы американцам поставила!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я не поняла, Плюща тоже не будет на финале гран-при?
Не будет, т.к. он выступил только на этапе в Москве.
0
0
0
Ну, будем надеяться, что за оставшееся время успеют все поправить.. Жаль, что так все нескладно
0
0
0
Оказывается у Александра Свиньина на прошлой неделе скончался отец. Потому вся группа была очень расстроена.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости