Реклама 18+

Новой партнершей Ларионова станет Забияко

Российский фигурист Александр Забоев, катавшийся в паре с эстонкой Натальей Забияко, сообщил, что спортсменка будет выступать с россияниным Юрией Ларионовым.

«Пара Забияко – Забоев прекратила существование. Наташа выбрала Россию и будет кататься с Юрой Ларионовым. Вот такое парное катание. Зато теперь есть время хорошенько отдохнуть и начать другую жизнь. Наташе спасибо огромное, что была в моей жизни, это было счастье кататься с ней», – написал Забоев на своей странице в Facebook.

Новый дуэт Забияко – Ларионов будет тренироваться в Москве под руководством Нины Мозер. Однако выступать вместе на международных соревнованиях спортсмены смогут лишь после отбывания годичного карантина, связанного с переходом партнерши под российский флаг.

Российская фигуристка Вера Базарова, ранее выступавшая в паре с Ларионовым, также продолжит выступления. Предварительные договоренности с новым партнером, а также тренером, который будет тренировать сложившийся дуэт, уже достигнуты, и скорее всего переход будет утвержден российской федерацией фигурного катания уже на следующей неделе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А девочку за этот год можно ведь не только с Юрой попробовать, если что? Такое впечатление, что просто ее хотят застолбить, а Юра там вовремя подвернулся. Может ошибаюсь, конечно
+12
0
+12
Ответ РИ-Ната
"Спорт - Экспресс" нужно полностью прочесть. Синицина - Жиганшин и Ильиных - Кацалапов поменялись партнёрами. Сейчас мой коммент удалят, т.к. поделят новость на три разные ветки. Упасть и не встать!
Теперь Синицына - Кацалапов и Ильиных -Жиганшин???
Чудны дела твои, федерация...
+9
0
+9
http://www.youtube.com/watch?v=008Zai7JhnM
Нашла только это видио: Забияко-Забоев.
+10
-1
+9
По всей видимости, нам спонадобилась эта девочка в арсенал и для начала ее решили поставить в пару с Юрой. Он у нас свободен, как ветер. И все бы ничего, но представить их с Наташей, как пару, я не могу, даже если соберу в кулак весь свой оптимизм и веру в чудеса. С Юрой ее ждет очередь в сборную километра два длиной. У него нет столько времени. Зато Наташа молода, ей всегда можно и другого партнера подогнать...
Блин, как же хочется, чтобы у Веры все сложилось!
+7
0
+7
С Ларионовым думаю всё ясно.Хоть бы у Веры всё сложилось хорошо
+6
0
+6
Ответ ЛИДИЯ
Такая красивая пара, и зачем она меняет партнера!? Наташа- красавица, так же , как и Вера.Уж если забирать Наталью, то надо ставить в пару с Энбертом.
неее, пусть с Энбертом Веру, будет красота красивая))) Забияко с Ларионовым - ни о чем, на мой взгляд... не думаю, что увижу их в сборной...
+7
-1
+6
Нина Михайловна - монстр! Мне Забияко нравилась еще с предыдущим партнером, имя которого я уже не помню... Наташа - шикарная партнерша, красивая, музыкальная, пластичная, прыжки поставлены, движения законченные. Держится очень уверенно, вытягивает элементы, в паре с Забоевым была явным лидером. У них не было тройной подкрутки, но думаю, с Юрой это будет не проблема. Антропометрия у нее практически такая же, как у Веры, думаю, Ларионов сможет к ней приспособиться.
У них будет год карантина для того чтобы скататься и пополнить технический багаж, потом года два будут претендовать на третье место в сборной, т.к. есть АМ, ТМ и КС, Вера с новым партнёром, а за год появятся и другие. И Ларионову пора будет заканчивать, бедная девочка.
+6
0
+6
Нина Михайловна - монстр! Мне Забияко нравилась еще с предыдущим партнером, имя которого я уже не помню... Наташа - шикарная партнерша, красивая, музыкальная, пластичная, прыжки поставлены, движения законченные. Держится очень уверенно, вытягивает элементы, в паре с Забоевым была явным лидером. У них не было тройной подкрутки, но думаю, с Юрой это будет не проблема. Антропометрия у нее практически такая же, как у Веры, думаю, Ларионов сможет к ней приспособиться.
Судя по вашей характеристике Забияко ничем не уступает Базаровой (даже фамилией) :))
+6
0
+6
Нина Михайловна - монстр! Мне Забияко нравилась еще с предыдущим партнером, имя которого я уже не помню...
Наташа - шикарная партнерша, красивая, музыкальная, пластичная, прыжки поставлены, движения законченные. Держится очень уверенно, вытягивает элементы, в паре с Забоевым была явным лидером. У них не было тройной подкрутки, но думаю, с Юрой это будет не проблема.
Антропометрия у нее практически такая же, как у Веры, думаю, Ларионов сможет к ней приспособиться.
+6
0
+6
Думаю ей потом найдут другого перспективного парника... Ларионову при всем уважении уже 28 лет и выглядит он мягко сказать бы...тяжеловато!
+5
0
+5
Ответ РИ-Ната
http://www.youtube.com/watch?v=008Zai7JhnM Нашла только это видио: Забияко-Забоев.
Забоеву не дали естонское гражданство, и пара не смогла выступить на олимпиаде, хотя и прошла квалификацию. Виват, Эстония! Теперь и девочку потеряли.
+5
0
+5
Девочка хорошая, теперь понятно почему Юра уши развесил и хобот размотал. Надеюсь, Вере не придется год в карантине сидеть
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Toļko čto pročla informaciju, čto Veru probujut s Deputatom...Trener - Vasiļjev...Sama to ņe očeņ v eto verju!
С Депутатом?? Идиотизм - разбивать очень неплохую пару Даванкова - Депутат и еще один идиотизм - ставить Веру с партнером, который и по взрослым-то еще не катался. Так что не верю..
+5
0
+5
Реклама 18+
Радует, что у Веры уже есть договоренность с новым партнером и тренером. Успехов ей!
+5
0
+5
Наконец–то у Никиты будет достойная партнерша,рад за него
А Вера была недостойна разьве?
+4
0
+4
интересно, а встать в пару с Русланом- это вынужденное для Лены решение?
Странно, если у Лены были с Морозовым отношения, а теперь он с Никитой уезжает в Америку, может быть, причина всего этого кроется в том, что у Лены с Морозовым личные отношения не заладились?
Пусть с Русланом, только не у Алексеевой с Кустаровой, Ехала бы Лена к Зуевой..Думаю Марина смогла бы и из этого дуэта сделать достойную пару..
А ещё, возможно, там мама Никиты всё замутила..
ну-ну, посмотрим, как они теперь между собой будут соперничать..
+4
0
+4
Для болел выложила видио Забияко-Забоев, чтобы иметь представление, что за девочка, чтобы дальше продолжать дискуссию по теме и получила "минус".
Удивлена....
+4
0
+4
Через два года, когда закончится карантин, Юра окончательно отяжелеет и даже попадание в сборную России будет проблематичным, тем более на подходе несколько весьма зубастых юниорских пар
+5
-1
+4
Вере бы Сашу Смирнова.С Юкой им всё равно уже ничего не светит,имхо
+4
0
+4
"Спорт - Экспресс" нужно полностью прочесть. Синицина - Жиганшин и Ильиных - Кацалапов поменялись партнёрами.
Сейчас мой коммент удалят, т.к. поделят новость на три разные ветки.
Упасть и не встать!
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости