8

Максим Траньков: «Вместе с Климовым следим за «Зенитом»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, сообщил, что несмотря на переезд в Москву продолжает следить за петербургским «Зенитом».

«Мы следим за «Зенитом» с Федором Климовым, который уже год в Москве живет. Он тоже очень болеет за команду, мы с ним у одного тренера катаемся и все матчи «Зенита» вместе смотрим.

Мне очень понравилась, как две игры с Семаком играла команда, но надеюсь с приходом Виллаш-Боаша заиграет Халк, также как он играл в «Порту».

Я надеюсь и желаю Виллаш-Боашу вывести «Зенит» в основной этап Лиги Чемпионов и, чтобы мы сыграли не так невнятно, как в этом году. Желаю только успеха своей любимой команде», — рассказал Траньков в интервью Piter.tv.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Anton Vanyushov
Источник: Piter.tv
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Орлов:Максим Траньков выиграл золото олимпийских игр потому-что он болеет за Зенит.
как приятно читать такое сообщение: про нормальную жизнь спортсменов

и как же уже надоели склоки!
Я только не пойму - как эта новость относится к фигурному катанию?))
Её надо в футбольный отдел, в разряд "звёздные болельщики")))
Ответ Marya Y
Я только не пойму - как эта новость относится к фигурному катанию?)) Её надо в футбольный отдел, в разряд "звёздные болельщики")))
Да нет, это также объясняет почему они успешные фигуристы - с головой у них все в порядке.
ну первый с ЦСКА был невнятный
Зато спартак внятно сыграл, впрочем как обычно
зенит-отстой
Главные новости
Последние новости