Реклама 18+

Базарова и Ларионов больше не будут кататься вместе

Призеры чемпионата Европы Вера Базарова и Юрий Ларионов приняли решение расстаться после чемпионата мира-2014 в Сайтаме (Япония), где они заняли 7-е место.

«После проката произвольной программы фигуристы приняли окончательное решение расстаться. У них разные взгляды на дальнейшую карьеру. Ларионов остается в нашей группе, а Базарова будет искать себе новых партнера и тренера».

Есть хорошая девочка, с которой у Ларионова должно все удачно сложиться. Окончательно все формальности по созданию новой пары будут оформлены в ближайшие дни», – рассказала тренер пары Нина Мозер.

Источник: ИТАР-ТАСС
Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
201 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Савченко поторопилась с выбором партнёра.
+43
0
+43
Как жалко Верочку, осталась у разбитого корыта. Да , а когда-то она 2 года ждала Юру после дисквалификации.
+33
0
+33
Так и хочется спросить, кто следующий? Касательно Веры с Юрой, кажется переход к Мозер сослужил им плохую службу. Вроде в прошлом году у них дела обстояли лучше, или я ошибаюсь. Надеюсь, Лена с Никитой сохранят пару, надо брать пример с Савченко.Кажется она с чертом встанет в пару, лишь бы кататься. Цените друг друга ребята.
+24
0
+24
У Веры очень красивые линии , как парница, она здорово смотрится, сейчас покажи мне Ларионова, я его и не вспомню, а Веру жалко, пусть у нее все получится.На Мозер не хочется гнать, вон как о ней ВТ отзываются, как о матери родной, ну не сложилось у нее с этой парой, так тоже бывает.
+17
-1
+16
Отчаялись научить Веру прыгать) Не просматривались перспективы у этой пары.
+16
0
+16
Вообще отлично. Кажется, фигуристы решили добить нас окончательно :( Интересно, что там за девочка, с которой у Юры все должно сложиться?
+15
0
+15
Мне нравится, как меняется настроение нашей публики - принесла Мозер медали - браво, НинМехална, вы гениальны! Не сработалась она с парой - все, стерва такая-сякая, и славы-то ей охота, и конкурентов убрать... А вы не задумывались о том, что тренерско-спортивный коллектив - это своеобразный живой организм, со своими успехами и болячками? Что-то прижилось, что-то нет, зачем судить так строго? Конечно, жалко, когда распадается пара, которую мы знали много лет, но, по-моему, это всего лишь повод пожелать и Вере, и Юре удачи. Лично я почему-то никогда не воспринимала их, как гармоничную пару - во время их проката всегда хотелось зажмуриться от страха... Но почему-то тоже была уверена, что они уйдут вдвоем...
+13
0
+13
Представляю как горько сейчас Людмиле Калининой.
+12
0
+12
меня конечно многие здесь заплюют, но Вера в эмоциональном плане полный ноль. Все время не программы на льду исполняет, а как школьница - заученное домашнее задание показывает с каменным лицом . Может конечно и найдется тренер, который сможет сделать из нее лидера на льду. Ни у Калининой, ни у Мозер это не получилось.
+16
-4
+12
Ответ Другая_
Я думала они и в жизни пара... Ну дела. Зачем тогда Савченко какой-то француз?
Про нового партнёра для Савченко это шутки такие? Я честно признаюсь, что в ФК дилетант, поэтому не судите строго, но то что я видел из катания пары Базарова-Ларионов, именно партнёр больше порит, смотрится неизящным, несколько корявым и портит впечатление от пары. При просмотре была мысль "надо бы Базаровой нового партнёра искать". Всё это моё имхо)
+11
-1
+10
Ответ Marisaz
Вознесли Мозер,людьми разбрасывается,решает судьбы фигуристов,это плохой знак.Вера,плюнь на эту кодлу,ты супер,собаки лают - ветер носит! зажрались.
То что Вера тянула пару вниз это факт. Сколько с ней возились, а толку. Не такая она супер, чтобы только с ней работал тренер. Была первая тренер не надо было бежать от нее. Вначале все устраивало. А Мозер сколько с неми работала, все ее болячки вылечила, но не может она прыгать, а спортивная жизнь короткая и каждый хочет чего то добиться. И ничего страшного не произошло.
+14
-4
+10
Да уж, не стала Вера Юру бросать в свое время. Зато совесть чиста. Неужели для такой красотки мужика не найдется)
+10
0
+10
Ответ Лучик
Но Юре уже 27 лет. И он не Траньков. Я имела в виду, что до уровня Максима ему ой как далеко.
Именно поэтому я более охотно поверю в светлое будущее Веры, чем Юры.
Девчонка молодая. Найти бы ей пару и тренера, который будет заниматься ей в нужном русле. Если все у нее сложится - я буду рада. Кто знает... Траньков 4 года назад не прогадал.
+10
0
+10
Мозер слишком много набрала.. Куда это вообще годиться? Три ведущие пары страны и свалить к одному тренеру? и сам тренер был "накануне" у юниоров.Опыта не хатило тянуть такую большую группу,или знаний или времени. Или всего сразу. Что то как то сразу Мозер себя так повела и против себя настроила( меня:-)))
+13
-4
+9
Я думала они и в жизни пара... Ну дела. Зачем тогда Савченко какой-то француз?
+9
0
+9
Антоша Сехарулидзе стал папой,у него родился мальчик 4100
+9
0
+9
Я думаю, Бриан Жубер бы Вере подошел
+9
0
+9
Трудно, наверное, всегда и везде, в любой трудной ситуации оставаться мужчиной, но если Маринин, уронив Таню, вынужден был обратитья к психологу, поскольку постоянно обвинял себя в том, что произошло, то Юра, практически уронив Веру (то, что ужасного падения не произошло, это больше ее заслуга), обратился к новой партнерше..?
Слова Мозер читать неприятно, как и ее предыдущее интервью. Так получилось, что я прочитала его до проката, и моему изумлению не было предела - на ее глазах чуть не произошла трагедия, а оказывается какая-то девочка, даже без имени, плохо прокаталась, а ее партнер, как следует читать между строк, был безупречным?
Надеюсь, что Власова поддерживает Веру, и она не будет совершенно одна, как было очень жестко отмечено Мозер, искать нового партнера и тренера.
+12
-3
+9
Ларионов этот никакой. Там не проблема в Вере, а скорее в партнере. У нее прыжки слабые, у него слабое ВСЕ, на что он надеется, непонятно. Мозер две сильнейших пары за глаза достаточно. Ну а что у Базаровой был конфликт с Мозер - очевидно. А Ларионов ее бортанул, испугался вылететь из группы.
+11
-3
+8
Вознесли Мозер,людьми разбрасывается,решает судьбы фигуристов,это плохой знак.Вера,плюнь на эту кодлу,ты супер,собаки лают - ветер носит! зажрались.
+16
-8
+8
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости