Марина Зуева: «Ильиных и Кацалапов рождены для того, чтобы кататься вместе»
Марина Зуева, тренер олимпийских чемпионов в танцах на льду Мэрил Дэвис и Чарли Уайта, выступила против распада российской пары Елена Ильиных – Никита Кацалапов.
«Лена с Никитой произвели на меня наиболее сильное впечатление на чемпионате мира. Они рождены для того, чтобы кататься вместе. У них все общее – скорость, скольжение, эмоции, которые возникают от каждого совместного движения.
Поставь любого из них с другим партнером – получится уже совсем не то. Заметьте, я не говорю о таланте Лены или таланте Никиты. Это прежде всего талант быть парой. И великое везение, что ребята совпали во времени и их дуэт сложился», – приводит слова Зуевой «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Спорт-Экспресс
59 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Мне кажется что все это пустой звон. Все останутся на своих местах.
Ребята одумаются, дело важнее личных амбиций. Они много времени проводят вместе, накопилась усталость. Отдохнут и поймут ,что надо работать и идти дальше.
Нашей прессе говорил, что слыхом не слыхивал о распаде. Зуевой уже нашептал, что дело решённое.