Реклама 18+

Евгений Плющенко: «Ничего не могу сказать о прокате Ковтуна – видел только сильнейшую разминку»

Российский фигурист Евгений Плющенко прокомментировал результаты мужского турнира на чемпионате мира в Японии.

«Очень рад за своего любимца Юдзуру Ханю, который к титулу олимпийского чемпиона прибавил победу на чемпионате мира.

К сожалению, посмотреть удалось только выступления фигуристов из сильнейшей разминки. Ничего не могу сказать о прокате Максима Ковтуна.

Хорошо, что на следующем чемпионате мира у России будет два места в мужских соревнованиях», – приводит слова Плющенко ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
403 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ valentin
Уж мог бы из себя поздравление выжать Ковтуну с прогрессом с 17 места на 4-е.
ЕП сейчас всеми силами пыжится перед японцами сэнсэя Ханю из себя изобразить - достаточно посмотреть картинки-видео (с японскими субтитрами) которые он туда постит.
В России у ЕП после "ОИ и его с супругой и компанией постолимпийского шоу" со спонсорами "глухо как в танке" и его "лицо" которое ещё в 2013 принесло ему 2,3 млн долларов (см. форбс), тут теперь никому и даром не надо, а кроме как лицом он за последние пару лет по сути ничего не заработал....
А к Ханю сейчас рекламодатели просто в очередь стоят, так что ЕП с его поклонами, видеообращениями и.т.п в сторону Ханю, по сути ну очень активно сигнализирует японцам "свободная касса")).

Гы))) Выступления Ковтуна он не смотрел...ага)) Щаз-ззз
+51
-5
+46
Хорошо что тебя мы там не увидим!
+31
-5
+26
Уж мог бы из себя поздравление выжать Ковтуну с прогрессом с 17 места на 4-е.
+26
-1
+25
Ну надо же подчеркнуть, что Ковтун был не в сильнейшей разминке))))
+24
0
+24
Пусть и не в сильнейшей разминке, но - четвертый! Все же это лучше, чем "ничего" на Олимпиаде.
+25
-4
+21
"Смотрел только сильнейшую разминку" ...н-да, надо же было подчеркнуть, что Ковтун туда не входит). Ну так, Женечка, и ты бы туда не вошел) Только Ковтун ПОКА не вошёл, а ты УЖЕ. Чувствуешь разницу?) И заруби это на своем носу.
А квоты, надеюсь, Максим привез не для тебя.
+18
0
+18
Уймись уж, больной,лечись Два места,но уж не для Плющенко.Опозорился ЕП, сиди и не встревай!
+21
-4
+17
Ой молчал бы ты лучше, Рудковский. Лечи свою спину и вообще не касайся фигурного катания. Иди лучше будь подпевалой Билана, тебе это пойдет.
+19
-7
+12
некогда Женьку всякое фигурное катание смотреть,тем более без него самого. Что там смотреть то? хоть слабую разминку,хоть сильную-всё одно его там нет( Он в это время в стрелялки играл,интеллекту добирал)
+12
-2
+10
Вряд ли смотрел. ПО телевизору он, скорее всего, смотрит только самого себя.. Ну, может быть, еще Яну, когда он приходит на ток-шоу.. А смотреть кого-то еще,-как же,-не Царское дело.))
Да однозначно смотрел, подлавливал какой либо косяк у Макса, чтобы разнести в СМИ, за себя любимого хотел порадоваться, что лучше Макса! А вона оно как! Не дал Максимка ему повода позлорадствовать, оттого и интервью такое блеклое, сказать то нечего!
+8
0
+8
Господи, ну неужели не в состоянии проявить порядочность и просто поздравить Максима с таким серьёзным прогрессом??? А, Женя?.. Что тебе не позволяет это сделать??? ... А Максиму только терпения. здоровья и движения вперёд к высоким результатам!!! Дальнейшего прогресса, Максим! И СПАСИБО за Чемпионат!
+7
0
+7
Женя все никак не может отпустить эту тему. То Яна крякнет про Макса, то Женя. Хотелось бы семье Рудковских пожелать больше заниматься семьей и меньше - фигурным катанием.
+10
-3
+7
Женя дырку никак заткнуть не может, г-но всё льется и льётся, и нет этому конца. А выступление Ковтуна наверняка смотрел
+8
-1
+7
Реклама 18+
Жендос себя ведет не как мужик. Нет, чтобы прямо сказать, не понравился Ковтун. А он по-бабски так подленько уколол. Янкина школа.
+7
-1
+6
Настоящий патриот болеет впервую очередь за своих, а уж потом за конкурентов. Сколько можно Юдзуру нахваливать. А вообще Плющенко этой Олимпиадой подпортил себе имидж, несмотря на золото в команде. Лично меня он как человек разочаровал!!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Ооо, кто вылез. Как там шурупы? Все вышли?
Я почитала Ваши комментарии,они бросаются в глаза на каждой ветке,своей грубостью,агрессией,безапелляционностью,как-будто Вы Тарасова,не меньше,я не понимаю,какое право Вы имеете оскорблять всех подряд,кто-то лучше,кто-то хуже,кому-то нравится один,кому-то другой,у кого-то хороший сезон,у кого-то неудачный,но Вы же так все,пардон,засираете, кто Вам дал право так уничижать А.Н.Мишина? Переходить на личности,обсуждая чужую внешность,причем еще очень грубо?Вообще,Вы,конечно извините,это мое мнение,но надо иметь совесть,эти люди все много добились,они достойны хотя бы тактичности высказывания в их адрес.Модераторы ,где вы?
+6
0
+6
Не выделил 5 минут просмотра в повторе? А как же патриотизм, и все то, что он делал только для сборной России? Мог бы посмотреть и либо похвалить, либо дать напутствие от всетакинетакдавновеликого фигуриста!
+7
-1
+6
Ув модеры ,напишите лучше новость об Алёне Савченко) А именно то,что Алёна нашла нового партнёра и это француз Массот ,и тренер будет всё тот же Штойер ,и за какую страну они будут вытстуать пока не отпределились ) вот интересная новость. ) Болелы сначала обалдеют,а потом обрадуются и начнут активно обсуждать,без гнева, желчи и злости)) дарю идею :-))
+6
0
+6
Женя все больше тухлит....,а жаль.
+6
-1
+5
Ответ baikov17
Хорошо что тебя мы там не увидим!
Хорошо бы, если БЫ Женя не решил продолжить карьеру!
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости