Реклама 18+

Нелли Жиганшина: «Брат переживает из-за ситуации с Синицыной. Но держится по-геройски»

Немецкая фигуристка Нелли Жиганшина, сестра Руслана Жиганшина, заявила, что ее брат также обладает информацией о возможном уходе партнерши Виктории Синицыной к Никите Кацалапову.

Напомним, ранее в российских СМИ появилась информация о том, что танцевальный дуэт Елена Ильиных – Никита Кацалапов распадается, и со следующего сезона Кацалапов будет выступать с Синицыной.

«Брат переживает. Но в то же время Руслан очень адекватно к этому отнесся, он настроен сейчас на борьбу, на хорошее катание, они с Викой будут бороться. Нет ни депрессии, ни чего-то еще в этом плане. Он держится по-геройски. Я поражаюсь, что ему удается в такой непростой ситуации добиваться от себя спокойствия.

–​ От кого Руслан узнал об этом? Из прессы?

–​ Нет, от кого-то из русских фигуристов.

–​ Но не от Виктории?

–​ Нет, не от Вики.

–​ Пока этого никто официально не подтверждает. Почему же Руслан поверил и переживает?

–​ Все верят. И в то же время сомневаются. Но дыма без огня не бывает. Может быть, впрочем, это и какая-то «утка», которая была запущена с умыслом. Две распадающиеся пары, и их не будут ставить на высокие места. Есть и такие предположения в среде фигуристов. И их тоже нельзя стопроцентно опровергнуть», – приводит слова Жиганшиной «Советский спорт».

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В очередной раз убеждаемся какое же уг и гадюшник это фигурное катание, почище кооператива "Озеро"
+22
-3
+19
Какое зловещее закулисье в фигурном катании... А перед публикой всё так чинно-благородно...
И в такой "мясорубке" надо собираться и показывать как ни в чём не бывало the Best.
Тяжёлая работа, что скажешь...
+15
0
+15
ахах, вот это цирк. Понимаю, канеш, что для ФК то, что я предложу - глупость, но все же : вариант, при котором Руслан прямым текстом подходит и спрашивает у партнерши "Ты уходишь или как?" сразу отметается? Обязательно надо ждать официального подтверждения?
+14
0
+14
Ответ Цветик
Я вот тоже об этом подумала. Что, нельзя напрямую спросить?
Это как в мексиканском сериале : все знают , но никто прямо ничего не говорит, чтобы ещё 200 серий было
+11
0
+11
Руслан, как партнёр, нисколько не хуже Никиты, мне нравится, что в паре очень заметна его ведущая роль, он реально является опорой, с Никитой всё сложнее, он увлекающаяся натура и часто даже себя не контролирует, уж не говоря о партнёрше, большая часть косяков на его совести. Дыма, конечно, без огня не бывает, если решили пусть пробуют, думаю, Лена с Русланом тоже не останутся без пары, только вот новый цикл придётся начинать заново, зарабатывать рейтинги, а вообще, танцы сегодня произвели удручающее впечатления, выбор чемпиона среди середняков занятие скучное.
+8
0
+8
Цирк с конями по уши в грязи. А спросить у Вики напрямую нельзя? Жаль Руслана. Приятный парень. И Лену жаль. Сколько можно обсуждать её габариты? Она с ними прекрасно справляется. Косячит Никита. А его вью? Он сказал, что КТО-ТО что-то неправильно сделал. Лена так зыркнула на него, видно было, что очень удивилась, но не сказала ничего
+6
0
+6
Если это правда, то Вика безобразно поступила с Русланом, надеюсь это ложь
+6
0
+6
А что спросить у Вики никак нельзя? Нужно верить слухам и переживать)))
+6
0
+6
Неужели Вика так поступит с ним..
+6
0
+6
Ответ L.France
Наверное, они сами всё знают между собой. Просто, видимо, есть уговор до конца ЧМ не доводить до сведения общественности.
А кто-то сболтнул. Да, я тоже к этому мнению склоняюсь.
+5
0
+5
В купе с сегодняшним выступлением ИК вся история еще гаже выглядит. Лена во время вью прям убитая стояла. Желаю ребятам собраться и откатать ПП, как в последний раз. Но надеюсь, что они ещё будут нас радовать.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
В купе с сегодняшним выступлением ИК вся история еще гаже выглядит. Лена во время вью прям убитая стояла. Желаю ребятам собраться и откатать ПП, как в последний раз. Но надеюсь, что они ещё будут нас радовать.
Кстати, да. На Лене лица не было. Есть ощущение, что всю эту котовасию провернули за спинами Ильиных и Жиганшина.

Никитос сегодня чуть ли не довольный стоит, дает интервью. Лена еле сдерживается, чтобы не зарыдать (

По-моему тут все очевидно..
+6
-1
+5
Внятное объяснение бы получить. При чем тут Вика и Руслан. Пара скаталась, подает надежды. Почему их - то надо разбивать Даже если Лена или Никита по каким - то причинам не хотят кататься вместе, что у нас нет что ли хороших одиночниц, которые в сборную не могут пробиться или юниорских танцевальных пар. Мне лично только один домысел приходит в голову - это ситуация , подобная той, что была у Родниной с Улановым. Но ведь, если бы было так, слухи - то все равно бы ходили. Все так неприятно. Вроде планы строили на следующий цикл.
+5
0
+5
Ответ Цветик
Я вот тоже об этом подумала. Что, нельзя напрямую спросить?
Наверное, они сами всё знают между собой. Просто, видимо, есть уговор до конца ЧМ не доводить до сведения общественности.
+5
0
+5
Надо Федерации забрать ИК у Морозова и точка! Преступление разбивать такую пару. Сейчас надо застолбить место вакантное перед следующей олимпиадой, а они облегчают работу конкурентам, руша такую пару! Вон Навку отцепили, и чем все закончилось? Только четыре года ребята потеряли!
+4
0
+4
Такую глупость делают. ИК самые молодые из фаворитов на этом ЧМ, но самые компонентные, даже при неудачном прокате..
+3
0
+3
Ответ Ludmila Eyremenko
Решение приняла Лена,а Синицину никто спрашивать не будет,это решение федерации. Специалисты видят что пара не смотрится ,мелковат Зиганшин.
Вы демонизируете власть Лены и федерации, если бы Вика не захотела никто бы её не заставил. Вообще, этот коварный замысел разрушить сразу две пары выглядит как диверсия.))
+3
0
+3
Ответ Wrister-Killer
Если бы сказала, что уходит, на его месте не стал бы докатывать турнир. К кому рвется, с тем пусть и выделывает твиззлы. Еще одна гнилая сторона ФК - личные отношения всегда поверх профессионализма и чести.
Согласна, если все это действительно правда. На месте Ильиных я бы завтра прямо на твизлах грохнулась на задницу, тем более такой опыт у Лены уже есть. И пусть федра усирается по поводу трех квот.
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Неужели Вика так поступит с ним..
Если так поступит, я наверное не смогу болеть за пару Синицына/Кацалапов..
+4
-1
+3
Федерацию совсем не понимаю.. Отказываться от практически 90-процентного золота ОИ в Корее в танцах на льду, распуская ТАКУУУЮ пару. Это ж ума надо иметь..
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости