Реклама 18+

Чемпионат мира. Каппелини и Ланотте лидируют, Ильиных и Кацалапов – 5-е после короткого танца

Сегодня на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии танцевальные дуэты выступили с короткой программой. Бронзовые призеры Сочи-2014 Елена Ильиных – Никита Кацлапов набрали 65,87 балла и занимают пятое место. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев снялись с турнира из-за травмы партнера.

Чемпионат мира

Сайтама, Япония

Танцы на льду

Короткая программа

1. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 69,70
2. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 69,20
3. Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) – 68,20
4. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 67,71
5. Елена Ильиных – Никита Кацалапов (Россия) - 65,67
6. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 63,55
7. Нелли Жиганшина – Александр Гажи (Германия) – 62,27
8. Виктория Синицына – Руслан Жиганшин (Россия) - 62,11
9. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 61,21
10. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 59,42

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
557 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот и началось наше доминирование в танцах, которого мы так ждали))
+17
-1
+16
Многие тут после ОИ за помарочки в твиззлах уже списали Бобров и объявили ИК первой парой и лидерами не тока в России но уже и в мире. Ну так получите ваших лидеров и распишитесь.
+17
-2
+15
Моё мнение,кацалапикам на ОИ был выписан аванс в виде бронзы. И их типа, пригласили в "джентльменский клуб".Но там держать просто так же не будут. ) Невозможно представить себе ни Мэрил ни Тессу( тоже в этом клуб ) что они так вывалились бы на 5 место. Класс есть класс. ! а наши ,всё таки не дорабатывают, видимо. И им нужен постоянный тренер-надзиратель ,контролирующий их от и до. Коля не такой. Где ему всё успеть?) сейчас вот увидела его в киссенкрае рядом с кем? отгадайте с трёх раз! с фигуристом третьей лиги( или пятой?) с казахским Рахимгалиевым. Люди -болелы, я понимаю,когда он типа,шлифует элитных спортсменов,но тут он зачем? ( не кидайте тапки,я в его кошелёк не заглядываю и бабосики его не считаю) но смысл? так распалиться,рассредоточиться ) он везде где можно и нельзя. Сага об Алёне- покинутой и заброшенной-всем известна. Докажите мне,что я неправа.................да ещё вот,скажете что кацалапики молодые,-зелёные. ну так вспомните что Тесса когда выиграли ОИ им было по 21 год. Тоже не старички) ...
+15
-1
+14
Сегодня, 28 марта, у Кати Бобровой -День Рождения! От всей души поздравляем Катюшу !!!
Удачи и побед, радости, счастья и любви !
Пусть этот замечательный День станет новой ступенью на пути к самым высоким мечтам и достижениям!
Счастливого льда в Японии!
+12
0
+12
Очень редко здесь пишу, но сегодня просто не выдержала. Почему опять обсуждается без конца внешность Лены, когда каждый раз «косячит» Никита? При чем здесь внешность Лены, вопрос в том, почему до сих пор не отработаны твизлы, если они слабое место у партнера? Это вопрос, в том числе, к Морозову. Я надеюсь, что он больше не будет тренировать наших спортсменов. Почему опять говорят о каких-то вечеринках и о том, что Лена не работает. Кто-нибудь из обсуждающих бывал на тренировках, у кого-то есть данные от очевидцев, что ИК пропускают тренировки, не выполняют задания тренера? Что за вечеринки, кто-нибудь видел ребят там? Да, была фотография с одной какой-то тусовки, так там были не только ИК, но и другие фигуристы. Никита перед чемпионатом говорил о том, что они отдохнули два дня, а потом работали в обычном режиме – по ЧЕТЫРЕ тренировки в день. Почему именно Лена не работает? Лена, на мой взгляд, как раз боец. Вспомните, как она выступала в прошлом году на ЧЕ, когда отравилась, и в этом году на командных соревнованиях она выступала простуженной, ее мама по телевидению говорила об этом во время Олимпиады. Не понимаю такого отношения, у нас стоит вопрос о 3-х местах на следующий год, а тут все Ленину фигуру обсуждают, смешно, честное слово.
+13
-2
+11
Так хочеться моим любимым Бобрам медали!:) буду держать за них кулочки...впрочем как и Кацалапиков и Синичек!:)
Всем удачи и удачных прокатов завтра! Мы вас любим!:))
+10
0
+10
Ответ OksanaMem
да где уж не поютт???БС русские болелы только так хвалят,а те же русские большинство гнобят ИК!
Что их гнобить .они сами себя загнобили,что ЕВропу запороли.теперь Мир подарили. Пожалеть надо,вот правду говорят.дал Бог таланта .а с остальным .....сами во всем виноваты.
+11
-1
+10
Ну, доехать то они могут, но с каким результатом? Во-первых, идёт нереальная смена - если ИК не распадутся, то они главная надежда, т.к. технически сильнее. Дальше СЖ и СБ, которые оооооочень сильны технически. Во-вторых, Диму мучают травмы В-третьих, те же травмы не дают делать им поддержки. В-четвёртых, твизлы никто не отменял, а у БС они явно слабее, чем у всех лидеров ФК Жулину надо сотворить чудо, чтобы БС доехали до Китая чемпионами и лидерами. Ему нужно сменить тактику, отказаться от СВОЕГО видения фигурного катания, при этом сохранив его же. Во загнула))) Короче, ему нужно свыкнуться с мыслью, что скольжение и катание не всё, что нужно сейчас в танцах. если поймёт и сделает, то доедут. Но с валидолом в руках))) ИМХО. Люблю Бобров, Бобры вперёд!)))))))))))
Мне очень нравится Дима,вот прям вообще,как Макс,они артисты,и при этом мужественные,мне нравится,что они с Катей именно команда,ни любовники,ни просто 2 партнера по работе,а команда,мне нравится,что они мало болтают ,оценила Катин жест после ОИ,молодец,что не говори,не каждый бы так поступил,и,конечно,у Жулина есть свой стиль, он нащупал Катю с Димой,если травмы не посыпятся,доедут и станут супермастерами,хотя вон Тесса с травмами уже 10 лет катет
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
И я бы не сказала, что у нее какой-то особый шарм, скорее, его отсутсвие. Возможно , это многих и отталкивает ___ Хех)) В Лене столько шарма, что хватит даже не на десятерых, а на сотню. Она кокетничает даже с женщинами) Если бы видели их катание в живую, Лена может даже во время танца строить глазки каждому зрителю. Когда олимпийцам дарили машины половина сборной по биатлону, по лыжам и их друзья журналисты не отходили от Лены. Совсем без шарма девушка, да, прямо-таки отталкивающая)
Кмк, "строить глазки" и "шарм" - понятия противоположные чуть менее, чем полностью. Человеку, который обладает тем самым шармом и внутренним обаянием, нет необходимости "строить глазки" и "кокетничать". Потому временами девушка Лена "прямо-таки отталкивающая", она выглядит неестественной, пустой кокеткой. Хотя внешними данными она не обижена, чего уж скрывать. Особенно, если бы отказалась от макияжа и нарядов в стиле "гоу-гоу". Вполне возможно, что Лена вовсе и не такая, какой она хочет казаться, просто по какой-то причине она решила, что такой образ "обаяшки" смотрится выгоднее.
+9
0
+9
Ильиных красивая девушка , но простовата и это не от внешности зависит, не хватает ей какой-то интиллегентности и элегантности . "Должна быть в женщине какая-то загадка"-здесь её нет.
+11
-2
+9
слушайте, расскажите про внешность Мерил Дэвис)))) при чем тут внешность, когда оценивают катание? что нам с экстерьера ИК (слова, так любимого фанатами), если они то падают, то спотыкаются?.. а если уж и говорить о внешнем виде, так у нас в сборной все девочки красивые, а есть даже очень красивые.
+9
0
+9
Ответ OksanaMem
только почему-то все говорят о красоте Лены во всем мире, в Британии,Германии,Сша в журналах как одна из карсивых спортсменок именно Лена почему-то,а не кто-нибудь другой...не Тесса,не Вика ,не Корпи и т.д.
подборку журналов в студию, что называется!
Вам не надоело, а? или у у вас дома фотка Ильиных на прикроватной тумбочке стоит?? эффектная внешность?)) ну-ну. там эффектного только улыбка и волосы. ну, глаза большие. но как раскроет рот - тушите свет! чего у нее нет, так это породистого лица и класса.
обыкновенная славянская внешность Вики - это три хаха. чего ж все говорят, что славянские женщины самые красивые в мире? она в фотомодели с большим успехом могла бы пойти.
не помешайтесь там на любви своей к "прекраснейшей" Елене, ага
+10
-1
+9
Раздражают меня эти наши танцоры.
Вечно срывные, никогда положиться нельзя, как будто они сложнейшие четверные прыгают.
ИК по моему на Олимпиаде единственный раз за карьеру все сделали ничего не сорвали, нигде не упали.
БС тоже, хоть и сочувствую им сегодня, любят посрывать, ещё и умудрились единственные из всех остаться по старым танцем.

Была б надежда на молодежь, но слухи ходят плохие.
Зачем Синициной такой срывной партнер, как Никита?
+10
-1
+9
А Боброва и Соловьев, по мнению автора, не заслуживают места в заголовке?
+9
-1
+8
Ответ vi56sp
А разве не смогут ИК не смогут отыграть эти 4 балла, учитывая, что ПП именно их программа, да и тем более, если посмотреть на результаты Сочи , они лучшие из всех
Для того, чтобы побеждать на ЧМ в танцах с грубой ошибкой, нужно быть как минимум Мэрил Дэвис и Чарли Уайтом.
Лена с Никитой еще не американцы и канадцы. И чтобы такой авторитет приобрести, нельзя так ошибаться на Европе и мире.
+9
-1
+8
Ответ OksanaMem
только почему-то все говорят о красоте Лены во всем мире, в Британии,Германии,Сша в журналах как одна из карсивых спортсменок именно Лена почему-то,а не кто-нибудь другой...не Тесса,не Вика ,не Корпи и т.д.
Кира Корпи гораздо красивее Ильных, тут даже глупо спорить...
+9
-1
+8
ЗАБЫЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПИСАТЬ - НАДЕЖДА НА ПЕРВУЮ МЕДАЛЬ НАШИ БОБРОВА СОЛОВЬЕВ
+11
-4
+7
Ответ alishavalath
Увы, этот день оказался несчастливым((( Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, бывшие чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев отказались выступать на чемпионате мира по фигурному катанию из-за травмы Соловьева, которую он получил на утренней тренировке. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что у спортсмена произошел надрыв мышцы паха в момент, когда он заходил с партнершей на поддержку. Руководство российской делегации приняло решение снять фигуристов с соревнований.
Очень и очень жаль! Какое невезение! Скорейшего выздоровления Дмитрию!
+7
0
+7
Ответ OksanaMem
и французы и бобры позволяют,почему ж кацалапы не имеют права?
БС и французам не поют такие громкие дифирамбы!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
И я бы не сказала, что у нее какой-то особый шарм, скорее, его отсутсвие. Возможно , это многих и отталкивает ___ Хех)) В Лене столько шарма, что хватит даже не на десятерых, а на сотню. Она кокетничает даже с женщинами) Если бы видели их катание в живую, Лена может даже во время танца строить глазки каждому зрителю. Когда олимпийцам дарили машины половина сборной по биатлону, по лыжам и их друзья журналисты не отходили от Лены. Совсем без шарма девушка, да, прямо-таки отталкивающая)
Когда олимпийцам дарили машины половина сборной по биатлону, по лыжам и их друзья журналисты не отходили от Лены.
-----
Доступность - не есть шарм. На мой взгляд.
Кто не видел Лену полуголой в журналах? С оголённой пятой точкой во время каждого выступления? Ответ - все видели.
Мужчины реагируют на (если позволите) сучку/самку, которая появляется с посылом:"Вот я. Вся для Вас. Готовая. Возьмите." И то, что Елена ведёт себя подобным образом лет с 15ти - не есть хорошо. Разве нет?
+15
-9
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости