13

Федор Климов: «Оценки были вполне адекватные, все было достойно»

Российский фигурист Федор Климов, выступающий в паре с Ксенией Столбовой, считает, что судейство на чемпионате мира было справедливым.

«Мне сложно комментировать оценки, Олимпиада – особенный старт, плюс он был в Сочи, все было на эмоциях. Обычно на чемпионате мира все получают свои лучшие оценки, а сейчас уже была Олимпиада.

Я считаю, что здесь оценки были вполне адекватные, все было достойно. Возможно, не только мы, но и судьи заметили нашу нервозность и скованность в произвольной программе, и помарки у нас тоже были. Не очень большие, но много плюсов за них не поставишь», – приводит слова Климова «Р-Спорт».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ксюшу и Фёдора поздравляю с серебряным дебютным сезоном! Ребята, вы так нас порадовали, огромное вам спасибо. Верю, что у вас большое будущее и впереди много побед!
Федор и Ксения большие молодцы, выступили в духе советских традиций, когда при отсутствии сильнейшей пары ее могла достойно заменить другая. страшновато было за оценки, показалось, что Дюамель слишком много за технику поставили, но все закончилось в нашу пользу! Спасибо ребятам, надеюсь, впереди их ждут золотые медали самых значимых соревнований!
Молодец, сам признает, что важно. Молодцы ребята, очень рада!
Спасибо ребятам, такой неожиданный приятный сюрприз от них в этом году!
Ксюша, Федя, наконец-то, можно выдохнуть, успокоиться. Сезон у вас был прекрасным, но есть куда стремиться, за что бороться дальше, что усилить, усовершенствовать. Хорошо вам восстановиться и отдохнуть морально и физически, провести грядущее межсезонье без травм, в отличие от предыдущего, сделать победные программы на следующий сезон и стать неоспоримыми лидерами в мире!
Вы большие молодцы и дальше так держать! Привет Тане и Максу,они лучшие в мире .
Ребята, вы молодцы!
Понятно, что вы расстроены не столько серебром, сколько тем, что сделали не всё идеально.

Но это - опыт, он тоже очень нужен!

У вас впереди столько всего замечательного!!!
Ксюша и Федор -какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Сохранили для страны три путевки на следующий сезон.
Любимые мои, Ксюша, Федор! Вы стали для меня настоящим открытием в этом сезоне! Будучи на старте номинально третьей парой России,к окончанию сезона Вы стали реально вторыми в мире! Этот сезон в Вашем исполнении был потрясающим! Вы не серебряные призеры олимпиады и ЧМ, Вы - наше ЗОЛОТО! Желаю дальше идти только вперед! Здоровья, удачи, ярких побед!!!
Да, ВТ тоже дебютировали на ЧМ в Москве, уступив только СШ. Ребята, вперед, не будем нарушать традиций на следующий олимпийский цикл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем