51

Елизавета Туктамышева: «Ни в коем случае не буду переходить к другому тренеру»

Призер чемпионата Европы Елизавета Туктамышева рассказала о восстановлении после травмы ноги и работе с тренером Алексеем Мишиным.

«Чувствую себя хорошо. Хорошо в том смысле, как может чувствовать себя человек в подобной ситуации. Травмированная нога, по крайней мере, не ноет, когда она в гипсе и без движения. Мне оставят гипс еще на две недели. Снимут 24 марта, и я сразу же смогу приступить к тренировкам.

– В новом сезоне вы продолжите сотрудничество с Алексеем Мишиным?

– Конечно. Ни в коем случае я не буду переходить к другому тренеру. Кто угодно и что угодно может говорить, что мне, мол, необходимы перемены, но я с этим совершенно не согласна.

Алексей Николаевич мне, можно сказать, как отец. Он везде и во всем мне помогает, всегда поддерживает. И, может быть, на публике он ведет себя не так, какой он есть в душе, какой на самом деле, но он, действительно, очень хороший и сделал для меня очень много.

Будет некрасиво, если я возьму и уйду от него. Да я и сама знаю, что это самый лучший мой тренер. Что это самый лучший тренер в фигурном катании», – сказала Туктамышева в интервью официальному сайту ФФКР.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ФФКР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости