Реклама 18+
Фото

Рудковская опубликовала фотографию сломанного шурупа Плющенко

Яна Рудковская, жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, опубликовала фотографию сломанного шурупа, который был извлечен из спины фигуриста во время операции в Израиле.

«Женя чувствует себя хорошо. Операция длилась четыре часа, но оказалась не настолько тяжелой, как предполагалось изначально. Как известно, один из четырех шурупов был сломан, и врачи собирались заменить его на другой... Но этого не понадобилось.

Я видела их своими глазами, разложенными на хирургической салфетке. И один из них – в виде обломков. Должна признаться, что шурупы производят жуткое впечатление. Особенно поражает, какие они огромные, они выглядят гигантскими, если еще при этом представить, что все это Женя носил в своей спине... Пять сантиметров каждый!» – приводит слова Рудковской «Советский спорт».

ФОТО

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Какая-то странная форма эксгибиционизма, по-моему...
+39
0
+39
Ответ OlgaAL
Как познавательно! Т.е сначала устранавливается конструкция на болтах, а когда один из болтов не выдержав неимоверной нагрузки ломается, конструкцию не укрепляют, а (вот аффигеть..да?) удаляют нафиг целиком. Объясняя , что и без шупупов всё оказывается замечательно держится ибо всё срослось и шурупы ничего уже давным- давно не держат. Да ..так какой из двух показанных широкой аудитории снимков был "левый"? Конструкции то на на них были разные)) Также очень хотелось бы прояснить каким образом шуруп вкрученный на уровне 5 поясничного позвонка мог повредить спинной мозг - его там нет - он заканчивающийся на уровне 2-3 поясничного позвонка))
Также очень хотелось бы прояснить каким образом шуруп вкрученный на уровне 5 поясничного позвонка мог повредить спинной мозг - его там нет - он заканчивающийся на уровне 2-3 поясничного позвонка))
================
Наивная вы девушка. Он же Сам Плющенко, Великий, Божественный, Лучезарный, Особенный, Солнцеликий, Луноликий, Гений из гениев, Победитель из победителей (даже если и проигрывает - вспомним предсказание калмыцкой гадалки по Ванкуверу), Воплощение Акселя, Тулупа, Риттбергера и Сальхова и самого Будды. И после всего этого вы не можете предположить, что его Тело, которое видела сама безумная тетка Тарасова (ее знаменитое: я видела его тело - до сих пор исторгает поток слез из моей чувствительной к эйфории души), вы не можете предположить, что это великое Тело не может иметь спинной мозг, простирающийся до пятого позвонка? Видите ли, скажу вам как художник художнику: это же закон физики - если в одном месте убывает, то в другом непременно должно прибывать. В связи с катастрофическим убытием головного мозга у вышеозначенного клиента израильской клиники, прибыло спинного аж до пятого позвонка. Подозреваю, что скоро мы увидим воочию (согласно, опять-таки этому же закону физики), что уровень спинного и костного мозга у него достиг костей, покрытых ягодичными мышцами.
+23
-1
+22
Ну конечно же, страна НУ НИКАК не обойдется без снимков шурупов плющенко!! Ну прям народное достояние - лющенко, его операции и его шурупы! Хоть бы уже меру знали в своем пиаре! Какая следующая новость - плющенко сходил в туалет впервые после операции?
+19
0
+19
Как же эта парочка тошнотворная достала... Репортаж из палаты: небритый,в какой-то пижаме,как из дурдома. Неужели побриться трудно и одеть спортивный костюм? Или это все: какой я несчастный,пожалейте меня пожалуйста! Ну сил нет! Ни про одного фигуриста столько не пишут.
+18
0
+18
Дура, бл***...
+19
-1
+18
Админы! Остановитесь! Что за навязчивая идея выкладывать все, что касается ЕП?! За что вы так не любите своих читателей?!!!
+15
0
+15
Сколько ещё будет продолжаться мыльная опера под названием "шурупы - вчера, сегодня, завтра"? Обрыдло до тошноты.
+13
0
+13
Ответ Liza777888
Ну конечно же, страна НУ НИКАК не обойдется без снимков шурупов плющенко!! Ну прям народное достояние - лющенко, его операции и его шурупы! Хоть бы уже меру знали в своем пиаре! Какая следующая новость - плющенко сходил в туалет впервые после операции?
Да, я тоже писала, что осталось показать дефекацию Плющенко. Точно, меры эти люди не знают. А Плющенко уже превратился в Джигурду на льду.
+13
0
+13
Я вот не понял из чего следует, что это болты от плюща, а не из чего-нибудь другого.
+12
0
+12
Как познавательно!
Т.е сначала устранавливается конструкция на болтах, а когда один из болтов не выдержав неимоверной нагрузки ломается, конструкцию не укрепляют, а (вот аффигеть..да?) удаляют нафиг целиком.
Объясняя , что и без шупупов всё оказывается замечательно держится ибо всё срослось и шурупы ничего уже давным- давно не держат.
Да ..так какой из двух показанных широкой аудитории снимков был "левый"? Конструкции то на на них были разные))

Также очень хотелось бы прояснить каким образом шуруп вкрученный на уровне 5 поясничного позвонка мог повредить спинной мозг - его там нет - он заканчивающийся на уровне 2-3 поясничного позвонка))
+12
0
+12
А где фото шуруповерта?
+6
0
+6
Не верьте ей! Это фотомонтаж)
+5
0
+5
пускай себе в опу засунит его, может тогда потом информации о плющенко иссякнет
+5
0
+5
В детстве меня перекормили мёдом ( в лечебных целях). Теперь противен даже запах мёда. Последние несколько месяцев "перекармливают" бесконечной инфой про ЖП. Это заставляет каждый раз после включения ТВ или входа в инет плеваться при виде "драгоценных" снимков шурупов и прочей ереси, и поневоле приходится заходить на этот сайт, чтобы хоть как-то поспособствовать затыканию этой бочки с дерьмом. Из информационных каналов смотрю, в основном, РБК и EURONEWS, там ЖП не котируется. Думаю, скоро ведущие российские каналы потеряют свою аудиторию на радость бабулькам с лавочек. У них останутся две любимые темы: сериальные страсти и шурупы бога фиг- катания.
+5
0
+5
зааиипааалииии!!!
+5
0
+5
Зачем это выкладывать на людское обозрение?
+4
0
+4
не удивлюсь если Рудковская перекуёт этот шуруп во что другое и выставит на аукцион. достала она уже...даже больше Плущенки.
+4
0
+4
Лучше б Янка снимок своего головного мозга опубликовала - есть ли он там у нее, или сплошная озоновая дыра!
+4
0
+4
Ответ Frieda
Да, я тоже писала, что осталось показать дефекацию Плющенко. Точно, меры эти люди не знают. А Плющенко уже превратился в Джигурду на льду.
Я тоже когда уже вижу Плющенко, сразу вспоминаю танец Джигурды на Красной площади "Опа, опа Джигурда") - так и тут "Опа, опа Плющенко!"
+4
0
+4
Кстати, а что это такое белое, на чем лежат обломки якобы вынутого из тела Плющенко шурупа? Похоже на мозг. Кстати, именно такой вид принимает мозг от постоянного вранья: типа раскатанный как тесто сколкой. Если не верите, проведите эксперимент: нагло врите в течение нескольких месяцем, а потом в больнице попросите сделать снимок вашего мозга. Увидите точно такую же картину. При этом, если вы в своем вранье будете постоянно употреблять слова типа: ножницы, болт, стамеска, микрокалькулятор, google-glasses, microSD, то мозг в конце концов выдаст желаемое за действительное и на снимке мозга вы увидите этот предмет, проявленный как физически наблюдаемый объект, на самом деле являвшийся лишь мысленным образом. Вот как на этой фотке.
+5
-2
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости