Алексей Ягудин: «Липницкая стала жертвой командных соревнований»
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что неудачное выступление Юлии Липницкой в личном турнире на Олимпиаде в Сочи (5-е место) связано с нагрузкой.
«Жаль Юлию Липницкую, которую Федерация поставила в командном турнире выступать в двух программах. А Аделина тоже хотела.
Спасибо ей огромное за то, что за счет нее, в основном, наша команда выиграла золото. Но, к сожалению, она стала жертвой этих командных соревнований», – написал Ягудин в своем твиттере.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: твиттер Алексея Ягудина
108 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости








У России, позволю себе напомнить Леше, целых ДВЕ действующих олимпийских чемпионки: Липницкая и Сотникова. Что круче, - пытливо спросит меня закомплексованный Ягудин, Да, равноценно, уверяю Вас, Алексей, - отвечу я. - Ну, по крайней мере, для западного фигурного катания.
Но у России также, не при Ягудине будет сказано, есть и первый в истории участник аж 4х олимпиад,- 2х кратный олимпийский чемпион и 2х кратный серебряный чемпион в мужском одиноном катании! УРА!
и... если вы хоть маленько разбирались в спорте, знали бы, что "действующих" олимпийских чемпионов не бывает. действующие бывают только чемпионы мира
и Юля, они герои, встали на пути вашего гадюшника. Хорошо,что она
этого не понимает. Не думала Леша,что Ты такой подлый, даже ребенку гадить не постеснялся и еще радуешься.