28

Алексей Ягудин: «Низкий поклон Асаде за сегодняшнюю борьбу с собой»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин признался, что был впечатлен выступлением японки Мао Асады с произвольной программой на Олимпиаде-2014.

«Произвольная программа Мао Асады – шикарно, до слез. Настоящий борец! Низкий поклон за сегодняшнюю борьбу с собой», – написал Ягудин в твиттере.

Напомним, что после короткой программы Асада занимала 16-е место. В произвольной программе двукратная чемпионка мира набрала 142,71 балла и сейчас лидирует по сумме баллов.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
низкий поклон Алексею за то, что принял решение уйти, когда понял, что неконкурентоспособен из-за травм. Не то, что некоторые,

Ну а Мао показала волшебный прокат, рад за нее
Ответ заблокированному пользователю
низкий поклон Алексею за то, что принял решение уйти, когда понял, что неконкурентоспособен из-за травм. Не то, что некоторые, Ну а Мао показала волшебный прокат, рад за нее
Не принял решение, а расплакавшись, ушел со льда за неск. Минут до ПП на гран при СА 2002, сославшись "на боль в ноге".. И тут же уматал на шоу чес по Америке.. С больной ногой..Тогда же Чайковская обвинила Ягудина в том,что устроил "шоу", чтобы не потерять статус любителя (для этого в сезоне надо откатать зотя бы КП) и уматал по своим делам. На ЧМ тоже не заявился.., тк катался "по елкам" в туре stars on ice.

Читайте внимательно биографию вашего кумира.
Ответ заблокированному пользователю
низкий поклон Алексею за то, что принял решение уйти, когда понял, что неконкурентоспособен из-за травм. Не то, что некоторые, Ну а Мао показала волшебный прокат, рад за нее
И кстати, "ушел не сам, когда понял", а унесли на носилках со льда в Германии в 2007. Когда после операции собирался выступить на ОИ...
Да, Мауся боец!
Браво.
Ягудин один изпоследних адекватных спортсменов остался.респект
Ответ nagual
Ягудин один изпоследних адекватных спортсменов остался.респект
вы у одного психиатра лечитесь?
Алексей прав, конечно. Но долго еще Спортсру будет работать его твиттером?
Ответ Gallant
Алексей прав, конечно. Но долго еще Спортсру будет работать его твиттером?
+1! Озвучили слова, которые я начала набирать)
Ответ Gallant
Алексей прав, конечно. Но долго еще Спортсру будет работать его твиттером?
После того, как Рома Широков ушел из твиттера, у спортса пустота в душе, которую они пытаются заполнить.
Вам всем, возможно, не ведомо, но на азиатских сайтах вчера - очень очень много злых комментариев - бедной девочке многочисленные юзеры советовали покончить жизнь самоубийством - достойным кара-хири. Смешно? Нет, зная японский менталитет. Браво Ягудин! Ваша поддержка очень важна для Мао, у вас есть определённый авторитет. Спасибо.
Мао была восхитительна! Её катание - это восторг и глубокое сожаление, что в короткой вчера ничего не получилось.Как можно было предполагать, что она снимется? Мао - настоящий боец и профессионал, и доказала это своим выступлением. Точно так же откатает наша Юлечка, и мы поймем, что ее падение было случайностью.
По-моему, сегодня все плакали с Мао. Потому что это был прокат на золото! Героиня и неудачница сочинской олимпиады.
Мао, не уходи! Ты просто прелесть! У всех бывают неудачи. Мы любим тебя!
Ответ Юта124
Мао, не уходи! Ты просто прелесть! У всех бывают неудачи. Мы любим тебя!
"Мао, не уходи! Ты просто прелесть! У всех бывают неудачи. Мы любим тебя!"

+1000000000000.......00000000000000
я заплакала вместе с ней. какая умница! как же жаль, что не сложилось вчера
асада была великолепна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем