Игорь Рабинер: «Когда Плющенко сказал про Чана, это было так по-настоящему и по-спортивному»
Журналист Игорь Рабинер заявил, что российский фигурист Евгений Плющенко мог пропустить личный турнир в Сочи только из-за серьезной травмы.
«Мне в память врезались слова Евгения сразу же после золота в командном турнире. Он два раза повторил искреннюю фразу: «Я дернул Чана». Это было так по-настоящему, так по-спортивному, что человек, который говорит эту фразу, он неспособен не выйти на лед, если у него есть минимальный шанс.
Я прочитал интересные слова. Какого масштаба должен быть спортсмен, чтобы его в течение недели обсуждала целая неспортивная страна. По большому счету, это действительно так», – сказал Рабинер в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
10 причин, почему вас может раздражать Евгений Плющенко
Прометей. Почему Патрик Чан значит для истории фигурного катания много больше, чем Плющенко






«Будущий олимпийский чемпион-2025» (с)Малахов :)))
Плющенко: "Я передёрнул Чана"
"Дёрнул Чана" - это, оказывается, по-настоящему и по-спортивному. Да уж( Плющенко в очередной раз продемонстрировал уровень своей культуры, вернее, полное отсутствие таковой, и это вызывает восхищение отдельных тружеников пера. Печаль(
плющенко туповатый недоросль с 6 классами образования.)))
как он еще может говорить? причина не в характере, а в косноязычии и недалекости ))
Обычно фигуристы в противовес многим спортсменам очень подкованные и разнообразные ребята