Никита Кацалапов: «Мы сегодня выдавали все на максимуме»
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий дуэте с Еленой Ильиных, прокомментировал третье место на Играх в Сочи.
«Совершенно не расстроился, сорвав твиззлы на разминке, почувствовал, как будто так и надо было. Я знал, что мне главное – войти в первый прыжок: как он получается, так потом получаются и все твиззлы. Так что после срыва твиззлов на разминке я вышел на лед и вообще не волновался за них во время самого проката», – цитирует Кацалапова «Р-Спорт».
«Мы сегодня выдавали все на максимуме, но при этом во мне еще кипело, как будто уголек не тух. И когда выдохнул последним дыханием, понял, что все, Олимпийские игры мы сделали. Мы учли все ошибки, которые допустили на чемпионате Европы, отмели их в сторону, добились эмоционального проката и получили свою бронзу», – приводит слова Кацалапова «Р-Спорт».