Видео
267

Евгений Плющенко: «Мне велели участвовать в личном турнире Сочи»

Российский фигурист Евгений Плющенко сообщил, что Федерация фигурного катания России велела ему участвовать в личном турнире Сочи-2014 против его желания.

«Когда мы пришли на командные соревнования, все понимали, что мы сможем выиграть серебро или бронзу. А мы стали первыми. Мы победили на Олимпийских играх в командном зачете.

Потом меня спросили в Федерации: хочешь выступать дальше? Как ты себя чувствуешь? Я ответил, что чувствую себя не очень. Проблемы появились еще во время произвольной программы командного турнира: я не сделал два тройных прыжка — сальхов и риттбергер, поскольку уже тогда чувствовал боль в мышцах. И я объяснил своей Федерации, что может быть, будет лучше, если участвовать будет кто-то другой. Я их попросил об этом.

– А они что сказали?

– Они сказали: «Что случилось, то случилось».

– То есть, вам велели участвовать?

– Да», – рассказал Плющенко в интервью CNN.

ВИДЕО

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: CNN
260 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
рудковская, каждый новый день по версии новой штампует)))) как хиты билану)))
Ответ Mag13
рудковская, каждый новый день по версии новой штампует)))) как хиты билану)))
Авось хоть одна прокатит)))
Писеев на пороге у Мутко: "Шеф, усе погибло!!!"
Все вруны!!! Каждый свою жопу хочет теперь прикрыть! Мудаки!
Ответ SSVbiatlon
Все вруны!!! Каждый свою жопу хочет теперь прикрыть! Мудаки!
Невер эндинг стори = бесконечное бесконечно, бесконечно
Да, бедный!!!Прямо жертва системы!!!
Противно слушать уже это вранье!
Ответ elias73
Да, бедный!!!Прямо жертва системы!!! Противно слушать уже это вранье!
а, что жертв "системы" нет?? Не смешите и снимите уже розовые очки!
Ответ orgazzzmatron
а, что жертв "системы" нет?? Не смешите и снимите уже розовые очки!
Безусловно есть Но я думаю все уже поняли, что это не тот случай.
Вот значит как они теперь хотят выкрутиться) На Ковтуна свалить не получилось, теперь Федерация пусть отмазывается)
все вокруг папуасы, а он д’артаньян
Ответ Mr. Blonde
все вокруг папуасы, а он д’артаньян
Все Фабрегасы, а он Мовсисян.
Плющенко теперь до конца жизни будет придумывать новые версии?
А на закрытый прокат силком затащили?
ДА ХВАТИТ УЖЕ!!! ТЕМУ " ПЛЮЩЕНКО" УЖЕ НАДО ЗАКРЫТЬ И НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ . НИ ЖЕНЕ, НИ ЯНЕ, НИ ГОРШКОВУ, НИ ПИСЕЕВУ. ДАЙТЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ОЛИМПИАДЕ!!!
где я уже только не слышу, как пытаются выгородить плющенко: и по радио, и по телевизору, и официальные лица, и неофициальные... все,кто в эфире - для всех великий чемпион
вот только имя свое он уже запятнал, и каждая попытка в таких вот вью выгородиться ему только хуже делает. слишком уже много известно, слишком все неправдоподобно, слишком бездарно реализованная афера получилась у евгения и ко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем