12

Ростислав Синицын: «Боброва и Соловьев продолжают бороться за бронзу Сочи-2014»

Тренер Ростислав Синицын считает, что танцевальный дуэт Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев еще не потеряли шансы на медаль Олимпиады в Сочи.

«Боброва и Соловьев катались очень сильно, нет вопросов, но Ильиных и Кацалапов в некоторых вещах были чуть-чуть четче и легче.

Но я считаю, что Боброва и Соловьев продолжают бороться за бронзу. Одна ошибка соперников – и все может решиться в их пользу. Это только кажется, что три балла – много», – приводит слова Синицына «Р-Спорт».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Буду болеть за обе наши пары одинаково. И пусть каждая покажет свой лучший прокат на данный момент. Это очень здорово,что у нас есть такие сильные пары и уже без гигантского разрыва с североамериканцами.
будем надеяться
Все будут восторгаться произвольным Бобрят и медаль у Жулина
Ответ vleskoo@mail.ru
Все будут восторгаться произвольным Бобрят и медаль у Жулина
Старым танцем никто не восторгается. Главное чтоб откатали чисто. Я болею за всех наших. А кому повезет посмотрим.
Катя, вы заслуживаете эту медаль. Так возьмите ее!
для танцев три балла много.
Ответ maxell
для танцев три балла много.
ну тебе-то виднее.
Ответ maxell
для танцев три балла много.
Многовато, но все равно надо верить в лучшее
чтобы брать медаль, БС надо получать за 100, чего у них на международных стартах (вроде бы) не было. Тяжело им будет, в общем..
Удачи! Спортивного фарта! Всех поразить!
Ваши бы слова да Богу в уши)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем