Реклама 18+

Евгений Плющенко: «Надеюсь, что обойдусь без очередной операции»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что в ближайшее время отправится на обследование спины в Израиль.

«После 25 февраля я возвращаюсь в клинику Израиля, где меня оперировали. Пройду медицинский осмотр. Я никому не говорил, но в течение года спина меня беспокоила, и все время я вынужден был выступать на обезболивающих препаратах.

Надеюсь, что обойдусь без очередной операции, но, судя по тому, что происходит сейчас, мне необходимо пройти обследование и курс лечения.

Что касается запланированных шоу, то сейчас для меня самое главное – это восстановить здоровье. Шоу мы не отменяем, я буду кататься. Просто перенесем на более поздние даты. Как только восстановлюсь, так и будем выступать», – цитирует Плющенко официальный сайт ФФКР.

Прометей. Почему Патрик Чан значит для истории фигурного катания много больше, чем Плющенко

Источник: ФФКР
Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
178 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чудесно! То есть, спина болела ВЕСЬ ГОД, а ЕП убеждал всех, что все хорошо, прекрасная маркиза, откатаю 4 программы... И шёл кушать обезболивающие... Ох... Ну неужели нельзя помолчать? Я понимаю стремление прибавить фигуре трагизма, а подвигу - величия, но в данном случае, ИМХО, обратный эффект.
+49
0
+49
Как надоел этот Плющ....
+30
-1
+29
Надеемся, что перед Олимпиадой 2018, тебе и твоей ко, не придет мысль участвовать в ней!
+22
-1
+21
А тут что, медицинский сайт?
Кажется, новости про Спину Плющенко тут никому уже не интересны.
Зато, например, для передач Малышевой она (СП) - готовый экспонат и наглядное пособие.. Яне надо подумать над этим. Аудитория там тоже не маленькая. А имя Плющенко, как известно - "это афиша, это касса".
И касса будет, и людям интересно, а может Жене окажется полезным.
+13
-1
+12
У Сани Емельяненко по градусу народной ненависти появилась достойная замена))
С каждым новым циничным интервью, этот градус растет!
+12
-1
+11
Пох на тебя
+12
-2
+10
Женя, ты сейчас понял, что п**данул?
Боюсь, Горшков, Писеев и Мутко сейчас нервно курят.
Ты же их спалил с потрохами!
+8
0
+8
да всем наср*ть
+7
0
+7
Надейся
+9
-2
+7
После того, как прутовская собрала деньги за турне, Плющ объявил свое шоу закрытым.
+7
-1
+6
Иди на .у.й!
+8
-2
+6
Ответ Murad shah
Лина 55 права!!!! 55555555!!!!!!!!
В чем? "Верните призовые"? Про семейку? Вся семейка в полном составе крутила аксели? А эта, господи прости, Лина, умеет их прыгать? Сколько, простите у нее медалей на ОИ, что она тут чего-то требует? ОИ - это не конкурс на лучший моральный облик. Один другому лыжню перекрывает, другой стопроцентную шайбу не засчитывает, третьи с санями химичат, и тд и тп. Смог - с болтами в спине - в командных сделал. Дальше - здоровья не хватило. Замените, правила позволяют. Он не из тех - "мы никому ничего не должны". По результату на табло. Я смотрю ОИ, надеясь именно на результат. И мне глубоко и с высокой колокольни на умственные способности и состав семьи. И призовые меня не волнуют, я ему их не выдавал.
+5
0
+5
Ответ adamx
Вообще то ему за имя баллов и насыпали. За ту же программу в личном зачете с теми же элементами, идеально исполненными, французу поставили 85, а Плющенко поставили 91.
А я о чём? Любому из молодых насыпали бы? Вот очень сомневаюсь. Зал бы встал после выступления их же? Тоже вряд ли. А уж понимание того, ЧТО он сделал с болтами в спине... И ведь не опозорился и не подвёл. Себя он сам наказал, по-любому, болтать надо меньше было. Но золотая медаль в том числе и его. А чиновники не поддержали потом, так им на людей плевать, главное - места в командном зачете. Уж притащить заранее запасного в Сочи могли бы, и замену сделать. Не стали. Плющенко остался крайним.
+5
0
+5
Ответ Murad shah
Здоровья ему и всем людям!!!! И вам тоже и всему Добропорядочному Люду!!! Я подчеркиваю-Добропорядочному.... Кто занимался спортом и искренне болеет за свою Страну, тот поймет правильно! А его ругают по делу, его и всех кто там рядом.... Жаль, что духовные принципы вымирают и все больше материальный мир начинает приобладать.... Деньги не главное в жизни!!!
По какому делу, стесняюсь спросить? Давайте не путать медальный зачет и моральный облик. Мы не на конкурсе красоты. Спорт - уже давно война технологий, науки и нервов. Как между собой увязать духовные принципы и четверной прыжок? Давайте предположим, что в лыжных гонках человек, прибежавший через полминуты после остальных - он хороший такой и правильный? Срочно начнём за него болеть? И деньги - да, не главное в жизни. И поэтому никто не мешал Плющенко продолжать кататься на ледовых шоу где-нибудь, и зарабатывать. Не портить спину и не корячиться с прыжками и вращениями, правда?
+5
0
+5
Ответ adamx
А ты только начало олимпиады смотрел?
Я вам не тыкал, ага? Я смотрю олимпиады со времен Игоря Бобрина. Уж про медали Плющенко, и как он их зарабатывал, помню прекрасно. И сейчас понимаю, почему послали его. Он на зубах свои командные вытащил. Мог бы пешком пройтись, и не рисковать спиной перед личныеми. Ему бы и за имя балов насыпали. Он беречься не стал и команде помог. Поставил выше личных интересов. За что и гребёт сейчас от не самой выдающейся части населения( Валяющегося молодого тоже наблюдал и на прошлом ЧМ, и на нынешнем ЧЕ.
+5
0
+5
на жалость давит носастая скотина. Испугался подлец, что его закидают яйцами. Опозорил Россию и плюнул в болельщиков нашей страны. Пусть уматывает на запад. там ему рады будут геи
+6
-1
+5
Иди еб@сь,чмо носатое
+6
-2
+4
он не уполз а нормально ушёл не взглянув ни разу в камеры-стыдно было
А может больно? Замените позвонки, прыгните, хотя бы просто на месте, а потом посмотрим, как вам стыдно будет) Пока вот стыдно вас читать. И не более.
+4
0
+4
Сплошная ложь! Перед ОИ всем говорил,что ему сделали супероперацию и его за много лет не тревожат боли.Потом сказал что на разминке почувствовал боль.Потом Рудковская сообщила,что тип хотел выступить только ради неё.Потом плющ отрыгнул,что решил выступать т.к. молодёжь слаба.Потом руководство врало,что не дозвонились до Ковтуна.Потом,затем...Оказывается его спина мучила в течении года...Самокат ему выдать и отправить на паролимпиаду-пусть потом рассказывает,что у него ноги парализовываные седьмой год. Язык у лгуна здоровый,а мозг видать травмированный.
+5
-1
+4
Ответ Murad shah
Вот ты бывалый и не видишь,что он запорол по полной! Во-первых соврал, что у него все хорошо со здоровьем. Во вторых-пиздобол он по жизни,раз обещал и не сделал-соскачил,как мышь. И в третьих, сейчас спросят с тех, кто его тренировал и не углядел, что он болен целый год, вскидывается ,,трамалом».... Это тебе не обычный спаринг или тренировка- это честь Страны,Олимпиада!!!! ....бывалый..... Посмотри,что люди пишут или ты его оправдываешь??????
Он обещал и сделал. Командные. Его же слова после ЧР. "Уступлю дорогу молодому". Правила позволяют, пошёл, треснулся об лёд - вот и свежая травма, не дай Бог. Заменить - могли. Замену в Сочи даже не привезли.Вы действительно такой наивный, что верите, что в федерации не видели его справки???? КАК об этом можно соврать, объясните? Операцию делали. Без справок и гугла понятно. что с такой операцией не все ходить-то могут. Он не дуло пистолета на них направлял, могли и не пускать. И давайте уж про честь страны не будем. Он ее отстаивал 4 олимпиады.
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости