Елена Водорезова: «Плющенко взял на себя ответственность и должен отвечать за поступки»
Елена Водорезова, тренер российского фигуриста Максима Ковтуна, поделилась мнением об отказе Евгения Плющенко от выступления в личном турнире на Играх в Сочи.
«Очень жаль, что сейчас из Максима пытаются сделать крайнего. Я считаю, что если Женя взял на себя ответственность катать на Олимпиаде четыре программы, то, соответственно, надо за это уметь ответить, а не искать причину в ком-то.
Существует два запасных, и не надо рассказывать, что Максима не могли найти. Что это за федерация, которая не могла найти спортсмена? Не знаю, кто-то Плющенко это, видимо, рассказывает, им, наверное, виднее, но обидно, что крайнего делают из Максима», – приводит слова Водорезовой «Р-Спорт».
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Р-Спорт
287 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Как же этот пи...ц зае...! За клевету кстати у нас теперь уголовное наказание есть... Я бы подал на Плюща и ко в суд...
Не смогли дозвониться до Чернышева. Есть Водорезова.
Не смогли дозвониться до Водорезовой. Есть Тарасова.
Не смогли дозвониться до Тарасовой. Есть Жириновский.
Сирены, мигалки, вертолёты, ОМОН, МЧС... Максима вносят на лёд...
Плющенко - трус, перекладывает ответственность на молодого фигуриста.