65

Эван Лайсачек: «Рад передать эстафету моему другу Ханю»

Олимпийский чемпион-2010 в мужском катании Эван Лайсачек остался доволен победой японца Юдзуру Ханю в олимпийском турнире в Сочи.

«Мои поздравления Юдзуру Ханю. Рад передать олимпийскую эстафету моему другу. Прекрасное катание здесь, в Сочи», – рассказал Лайсачек в своем твиттере.

Опубликовал: Андрей Соколов
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То, что сделал Плющенко в личке обсуждать в тысячный раз не хочется, это все на его и федерации совести. Но в моменты своего чемпионства Плющенко катался на коньках, а не на пятой точке. Этого не отнять. Мужской турнир одиночников очень разочаровал.
Какие эстафетчики, такая и эстафета))))
Ханю, конечно, по уровню катания и сложности программ на две головы выше Лайсачека. Но в ПП выступил, как лузер. Показав накануне фантастическую КП. Небо и земля.
Очень символично выглядит - лузер Лайс передает эстафету олимпийского чемпионства лузеру Ханю.
Порошин может катиться куда угодно, но сила мужского катания всегда была и должна быть не в ужимочках и размахивании руками, что за хореографию выдается, а в мощных и чистых ЧЕТВЕРНЫХ прыжках. Только клинические идиоты могут упорно продолжать это отрицать после вчерашнего не могу прям какого чемпионского проката. Выходит, побеждать теперь будет то, кто меньше раз упадет. С ума сойти.
Из липового чемпиона Ванкувера сделали звезду мирового масштаба, который считает, что он теперь "супер-эксперт" и оценивает выступления всех подряд. то, что он в ФК разбирается понятно, но странно слышать какие-то комментарии от того, кто победил благодаря своему гражданству и быстренько слился из большого спорта, дабы не встретиться где-нибудь на соревнованиях с соперниками, которым проиграл бы однозначно
Японец, наверное, ошалел от количества внезапно объявившихся друзей)
Деградация мужского фигурного катания с валяющимися ОЧ по компонентам. Здоровый Евгений был бы первый.
Деградация мужского фигурного катания с валяющимися ОЧ по компонентам. Здоровый Евгений был бы первый.
Не был бы он первым. Максимум третьим, посмотрите на сумму баллов.
У мужчин победил мальчик, у женщин надеюсь победит девочка
После Ягудина настоящего суперчемпиона не было и пока нет.
То, что поздравил Ханю, молодец. Но называть его катание прекрасным? Ну в принципе, какой Лайсачек "олимпийский чемпион" все знают, для него, наверное, если черверной прыгнул - уже космос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем