4

Максим Траньков: «Нина Мозер за четыре года выросла как тренер»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков поделился мнением о Нине Мозер – тренере своего дуэта с Татьяной Волосожар, а также пары Ксения Столбова – Федор Климов.

«Нина Михайловна Мозер в 2011 году дебютировала как тренер на чемпионате мира, а в этом году состоялся ее дебют на Олимпийских играх.

Она на самом деле прошла большой путь за эти четыре года, потому что сначала на первых наших стартах у нее была паника. Мы это с Таней (Волосожар) видели и не понимали, почему тренер так нервничает.

Но потом Нина Михайловна очень быстро стала опытным и матерым тренером», – отметил Траньков.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю тренера с заслуженной победой! Спасибо за огромную работу с нашей парой. Успехов! Талантливых учеников! Браво!
Вся команда молодцы- и ребята и тренер! Две пары на подиуме! Сделали такую грандиозную работу! А Нина Михайловна как кремень вчера сдержана была у бортика (в тех моментах, которые по тв показывали:) поздравляем с победой!)
Приятно, что у нас получается выращивать не только топ-спортсменов, но и топ-тренеров. Это в какой-то мере даже более ценно.
Спасибо всем тренерам, и главным и не главным. И врачам, и массажистам, и физиотерапевтам, и хореографам и чёрту в ступе!
Мы - чемпионы!!!
максим,а как вы выросли вместе с ней!
какие вы были пару лет назад и сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем