22

Алексей Ягудин: «У Плющенко есть шанс на медали в Сочи»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что Евгений Плющенко способен выиграть медаль на Олимпиаде в Сочи.

«Я не говорил, что Плющенко едет в Сочи зря. Просто мне не понятно, зачем Евгений это делает.

Мы с ним ведь совершенно разные люди. В свое время много лет я сам себе задавал такой же вопрос. Мне хотелось развиваться дальше. Того, что я достиг на тот момент в спорте, я посчитал достаточным. И, конечно, на моем решении сказались травмы.

Решение о его включении в сборную приняла Федерация, и он этого достоин. На данный момент Евгений является сильнейшим одиночником в нашей стране.

Сам Плющенко говорил, что примет участие только в командных соревнованиях. Я никому не собираюсь льстить. Да, есть достойные молодые фигуристы, но Олимпиада – это соревнование совершенно другого уровня. У Жени есть шанс на медали. Я искренне желаю ему здоровья, поскольку он сражается за нашу сборную.

Для меня важно после каждой Олимпиады видеть российскую команду как можно выше в медальном зачете. Конечно, у Плющенко будут серьезные оппоненты», – рассказал Ягудин.

Соберите свою олимпийскую команду в главном фэнтези-турнире Сочи-2014!

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем