37

Михал Бржезина: «Плющенко не станет главной звездой в Сочи»

Чешский фигурист Михал Бржезина поделился мнением о грядущем выступлении Евгения Плющенко на Играх в Сочи.

«Плющенко – великий фигурист. Я только чувствую, что он не будет главной звездой Олимпиады. Думаю, что на Играх внимание будет обращено главным образом на Юзуру Ханю и Патрика Чана, на многих других фигуристов. Я разговаривал об этом с разными людьми на чемпионате Европы, и мы все пришли к этому мнению», – приводит слова Бржезина Icenetwork.

Теперь звезды Олимпиады приносят победы и вам тоже. Соберите команду прямо сейчас!

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Icenetwork
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мое мнение... какая разница станет он звездой этих игр или нет... он уже доказал, что является замечательным спортсменом... давайте просто пожелаем ему удачи, здоровья, и чтоб он показал все! на что способен)
Как это "не будет главной звездой Олимпиады .." ? Он уже стал этой самой звездой, даже не выезжая на лед !
Ответ pavel_parphy
Как это "не будет главной звездой Олимпиады .." ? Он уже стал этой самой звездой, даже не выезжая на лед !
Да это,скорее, не звезда, а заноза...
Слушайте, вы достали. Может, о себе расскажете, ну уж ленивый не пнул Плющенко. А он сам, заметьте, сейчас если говорит, то только о себе, ни одного соперника не упомянул. И правильно: он "все скажет в бою" (с)
Ну судя по интервью где каждый неудачник высказывается по Плющу, он уже звезда).
Плющенко их расплющит!
Ответ Bul
Плющенко их расплющит!
А если они его?
Да что вы,Михал!! Бог с вами! Как вы могли такое сказать? Евгений ведь олимпийский чемпион,призёр ещё 2-х олимпиад и т.д. и т.п. И именно поэтому он главный претендент(и единственный) на золото в командном,личном первенстве,а также у женщин,в парах и у танцоров!!! и именно поэтому нас гораздо больше интересует что Евгений поел,куда ходил,на каких тренировках был,а на каких не был и т.д(слава Богу,этой информацией нас снабжают и будут в полном объёме снабжать до конца олимпиады как минимум). Попросите там,кстати,ещё Вернера высказаться по поводу главного претендента!!!
Ну уж Бржезина точно звездой не будет.
Ну да, главной звездой станетЛепницкая, Волосожар с Траньковым, а Женя так, будет третьей главной звездой
Ну да, главной звездой станетЛепницкая, Волосожар с Траньковым, а Женя так, будет третьей главной звездой
Ее фамилия ЛИпницкая.
Ответ Цветик
Ее фамилия ЛИпницкая.
Я рада, что Вы знаете, как пишется ее фамилия
Рудковская смеется над тобой
Я думаю, что просто это был 116-ый раз, когда Михала спросили про Плющенко. Он, обычно, спокойный и приятный парень. Журналисты просто реально достали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем