Алексей Ягудин: «На Олимпиаде не страшно только дуракам»
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин рассказал о своем олимпийском опыте.
«Олимпийские игры – это такая вещь… Только дуракам, наверное, не страшно. Хотя не могу сказать, что для меня Игры были чем-то особенным. Я даже мечтал в детстве поэтапно: сначала хотел выиграть юниорское первенство мира, потом – взрослое. Потом – выиграть чемпионат мира еще раз. Олимпиада долгое время была для меня чем-то абстрактным.
Даже выступление в 1998 году в Нагано я не воспринял как что-то выдающееся. В короткой программе выступил там хорошо, а потом заболел воспалением легких и заканчивал соревнования, как в бреду. Но прошло – и прошло. На меня в Солт-Лейк-Сити этот опыт никак не давил.
Вообще не думаю, что Игры – это соревнования, где предыдущий опыт может как-то помочь или помешать. Каждый раз это совершенно разные ощущения», – сказал Ягудин в интревью «Спорт-Экспресс».
Соберите свою олимпийскую команду в главном фэнтези-турнире Сочи-2014!


___________________________
ну у вас и воображение! какая же это истерика? да, эмоции били, да, со слезами принял оценки, так ведь не каждый день олимпийским чемпионом становятся. Вы истерик не видели))
Я понимаю, шиза в разгаре, но всё же держите себя в руках, галоперидол вам поможет, и не засоряйте пожалуйста мой почтовый ящик.
Так что прекратите лить грязь на великого спортсмена. Желать ему неудачи могут только конченные негодяи.