53

Александр Горшков: «Фигуристы заселятся в Олимпийскую деревню под самый старт – чтобы поменьше потратили нервов»

Президент ФФКР олимпийский чемпион Александр Горшков рассказал, каким образом спланировано прибытие членов сборной России в Сочи.

«Сегодня в Сочи прибыл Евгений Плющенко. Завтра ждем пары из группы Нины Мозер – Татьяну Волосожар и Максима Транькова, Ксению Столбову и Федора Климова, Веру Базарову и Юрия Ларионова. 5 февраля из Москвы прилетят танцоры – Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных и Никита Кацалапов, Виктория Синицина и Руслан Жиганшин.

Последними из наших фигуристов в Сочи прибудут одиночницы – сначала Юлия Липницкая, чуть позже Аделина Сотникова. Мы заранее спланировали, что фигуристы заселятся в олимпийскую деревню практически под самый старт – чтобы поменьше потратили эмоций и нервов.

Со здоровьем у всех спортсменов все в порядке. Уже завтра Евгений Плющенко и пары начнут официальные тренировки в «Айсберге», – цитирует Горшкова Team Russia-2104.

Теперь звезды Олимпиады приносят победы и вам тоже. Соберите команду прямо сейчас!

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Team Russia-2014
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости