42

Билан и Мартон сочинили гимн в честь Плющенко

Певец Дима Билан и композитор Эдвин Мартон сочинили олимпийский гимн в честь Евгения Плющенко и российских спортсменов, который будет записан в русской и английской версиях.

«Для меня Плющенко – не только друг и соавтор победы на Евровидении, но и образец спортсмена. Ради своей четвертой Олимпиады Женя пожертвовал многим, и нам захотелось красиво поддержать его.

Хочется верить, что наш порыв передастся фигуристу, и он выступит в Сочи вдохновенно. Как и все российские спортсмены, за которых мы будем искренне болеть», – цитирует Билана ИТАР-ТАСС.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стоя будем слушать?
Ответ ewgenija
Стоя будем слушать?
непременно приложив руку к груди)
На Олимпиаде будут петь:-"Боже, Плюща храни"?))))
Чокнутая троица, маразм крепчает.
Ответ Marisaz
Чокнутая троица, маразм крепчает.
Чокнутая-не чокнутая, но мега-популярная))
Ответ Тайга86
Чокнутая-не чокнутая, но мега-популярная))
Где это они популярные, если только в Москве.Особенно Билан,у нас на него пустые залы.
Пора, пора новый мавзолей строить
Ответ ol_
Пора, пора новый мавзолей строить
5 баллов. Повеселили))))
Культ личности.Уже совсем спятили.
ну плющ был у билана на подтанцовке, теперь пора должок вернуть?
Пиар с Плющенко уже порядком надоел... То ему гимн поют,то костюм Юдашкин шьет:)) вот честно уже бесит!!!
Ответ Agata
Пиар с Плющенко уже порядком надоел... То ему гимн поют,то костюм Юдашкин шьет:)) вот честно уже бесит!!!
Да ради бога, пусть поют и пусть Тряпышки подпевают. И костюмчик ждём с нетерпением ;) Пусть только не завывают потом, что кто-то " из быдла" оценивает это "хной, прости, господи", сталкивает кого-то с кем-то лбами, нагнетает страсти; Не обвиняют простых юзеров после всего, что они сами по отношению друг к другу и нам позволяют, в травле , в поливании их грязью и информационных провокациях.))))
На Олимпиаде вся попса выступит ))) Тут Билан с Мартоном, там Тату готовятся. Еще Киркорова и Моисеева для полноты картины ))))
Ответ Kati_ka
На Олимпиаде вся попса выступит ))) Тут Билан с Мартоном, там Тату готовятся. Еще Киркорова и Моисеева для полноты картины ))))
А может и АБП тряхнёт стариной?:-)
Основное,что бы Билан портки свои не потерял при исполнении гимна. А то от натуги ,соскальзнут и все дела наружу) и это при гимне! Дима,купи подтяжки или верёвочку продень).
А как же закон о ....-пропаганде?:)
Главные новости
Последние новости