Реклама 18+
Видео

Чемпионат России. Боброва и Соловьев победили в танцах на льду, Ильиных – Кацалапов – 2-е

Призеры чемпионата мира Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев победили в танцах на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи (179,90 балла). Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали вторыми (168,01).

Чемпионат России

Сочи

Танцы на льду

Итоговое положение

1. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев – 179,90
2. Елена Ильиных – Никита Кацалапов – 168,01
3. Виктория Синицына – Руслан Жиганшин – 165,60
4. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко – 163,99
5. Ксения Монько – Кирилл Халявин – 155,59
6. Александра Степанова – Иван Букин – 151,80
7. Валерия Зенкова – Валерий Синицын – 133,87
8. Екатерина Пушкаш – Джонатан Гурейро – 133,62
9. Анжелика Канивец – Алексей Чижов – 81,88
10. Светлана Хомякова – Никита Шубо-Яблонский – 81,40

Произвольный танец

1. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев – 106,63 ВИДЕО
2. Елена Ильиных – Никита Кацалапов – 99,34 ВИДЕО
3. Виктория Синицына – Руслан Жиганшин – 98,52
4. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко – 97,39
5. Александра Степанова – Иван Букин – 93,09
6. Ксения Монько – Кирилл Халявин – 93,02
7. Екатерина Пушкаш – Джонатан Гурейро – 82,18
8. Валерия Зенкова – Валерий Синицын – 80,26
9. Анжелика Канивец – Алексей Чижов – 52,80
10. Светлана Хомякова – Никита Шубо-Яблонский – 52,36

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
289 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что касается ИК - это шок... Я не болею за эту пару, но эмоции у меня были примерно как у Морозова - КАК??? Неожиданное падение, обидное. Элемента нет. После этого расстроились, виден был рассинхрон в движениях, была запинка у Никиты на каком-то твизле в середине дорожки. В конце он кинул Лену на лед так, что я думала она ударится лицом. Но вывернулась, слава Богу. Честно - с учетом падения, отсутствия элемента, прерывания программы вследствие этого на довольно продолжительное время, а также на мелкую грязь, которая последовала - я думала, они не удержатся и на втором месте. Но оценки.... Это был финиш. ТАКОГО я еще не видела. под сотню - и это с тремя дидакшенами и без элемента.... Стыдно, товарищи судьи. И после этого МХ поставить 93... Позорище.
+18
-1
+17
99 без элемента с падением и полным атасом на твиззлах... Что там курят, отсыпьте мне, а то после мужчин тошно.
+17
-2
+15
Ответ maxell
да,и как бы Гришин не пытался из Пети вытаскивать слова в поддержку Кацалапят,как бы не давил на Бобров,как бы не хотел чтобы все были согласны с его мнением,но увы,сегодня ИК детсад против такой проги у БС.
да меня это бесит уже...за сегодняшний вечер чернышов и гришин взбесили окончательно. ТАК высказывать о действующих медалистах ЧЕМПИОНАТА МИРА - это просто непрофессионально. ИК - по титулам и регалиям пока ничто по сравнению с Катей и Димой
+16
-2
+14
Ну и еще один отдельный ужас - это был комментатор и Чернышев. Может, им заплатили? вроде смотрим одну и ту же картинку, но то, что они комментировали, относится не к тому, что показывали на экране. Не было после падения ИК шикарного проката. Лена Ильиных очень заметно удивилась сотне баллов за такой прокат. Ну и в конце - может, конечно, это тоже была ирония? - Петр удивился отрыву в 16 баллов по сумме. Это с тем, что на одной поддержке они потеряли баллов 5 за ее отсутствие, минус еще 2 дидакшена за падения. Минус еще 1 дидакшен не поняла за что. В компонентах уступили - это естественно. Плюс отрыв в КТ. Но, конечно, разрыв слишком большой. Ага.
+13
-1
+12
Ответ B.l.a.z.e
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ! супер, обожаю бобрят))
да,и как бы Гришин не пытался из Пети вытаскивать слова в поддержку Кацалапят,как бы не давил на Бобров,как бы не хотел чтобы все были согласны с его мнением,но увы,сегодня ИК детсад против такой проги у БС.
+12
0
+12
Ответ CaroL
Сегодня справились! :) Вот и сегодня, как и вчера говорю - не у них сегодня в нашей сборной нет соперников. ИК - не справляются, как всем нам ни хочется.
федре пора делать ставку на бобров, бронзовые призеры ЧМ+более стабильные..если и падают, то не на элементах)
+11
0
+11
Да, Чернышов даже не пытается быть объективным...
Эмоциональный, вдохновенный прокат Кати с Димой испортил им настроение.
+12
-1
+11
Ответ Frieda
Да ладно вам. С этим детским садом они выиграли у французов. Чего дважды не удалось БС. Я люблю обе пары, но Лебединое озеро мне нравится больше. Tastes differ!
на вкус и цвет....я тоже люблю ЛО,но мне они в нём напоминают запоздалых юниоров,увы,такой себе ремикс жулинского дон кихота,но тогда он был более актуален,а танец Бобров сложен,сложна музыка,это из той серии когда аппетит приходит во время еды,чем больше смотришь,тем больше нравится.Но всё это имхо канеш.
+13
-2
+11
Качественный и квалифицированный комментарий обоих комментаторов достал своей односторонностью. Где же журналистская сдержанность и объективность?
+10
0
+10
Ещё вопросы по поводу первой пары страны?!
+9
0
+9
Чернышов разочаровал, плохой из него комментатор((
+10
-1
+9
Наконец-то Бобры сделали то,что должны.БРАВО,ребята и Жулин!!!!!!!!!И костюмы,кстати,классные.
+8
0
+8
КЛАССССС! Бобрята - первые!
Но главное - чистый прокат!!!
+8
0
+8
Ответ Anna_SMI
Очень понравились Ксюша с Кириллом, оценки им зажали безбожно! За Вику с Русланом рада (дорогу молодым), но танец не нравится, не вижу скольжения, не вижу в Руслане палача. А вот Кате с Димой огромное спасибо как раз за скольжение, пластику, сложность - просто БРАВО! Лена с Никитой сорвали свой танец - поддержка, твизлы и в общем какая -то небружность, но оценки просто космические (зачем просто не понятно). Впечатление от танца смазанное, в целом хочется увидеть больше пластики и классических балетных движений (музыка обязывает). На следующий год надеюсь наши танцоры зажгут, хватит казнить, погибать и соблазнять. Хочется драйва, молодости, радости!
На Ксюше с Кириллом, мне кажется, отдыхают за Катю с Димой - хватит, мол, Жулину и одних чемпионов... А то Ик и Морозов уж сильно расстроятся...

P.S. Простите мне мою язвительность, я просто в эйфории от победы БС)))
+7
0
+7
ИК соответствуют первым 2 парам мира??) я не ослышалась?)
+7
0
+7
Сегодня справились! :)
Вот и сегодня, как и вчера говорю - не у них сегодня в нашей сборной нет соперников. ИК - не справляются, как всем нам ни хочется.
+7
0
+7
Очень понравились Ксюша с Кириллом, оценки им зажали безбожно!
За Вику с Русланом рада (дорогу молодым), но танец не нравится, не вижу скольжения, не вижу в Руслане палача. А вот Кате с Димой огромное спасибо как раз за скольжение, пластику, сложность - просто БРАВО!
Лена с Никитой сорвали свой танец - поддержка, твизлы и в общем какая -то небружность, но оценки просто космические (зачем просто не понятно). Впечатление от танца смазанное, в целом хочется увидеть больше пластики и классических балетных движений (музыка обязывает).
На следующий год надеюсь наши танцоры зажгут, хватит казнить, погибать и соблазнять. Хочется драйва, молодости, радости!
+7
0
+7
Чернышов как комментатор не понравился, где объективная оценка? Как можно сказать, что после падения Лена с Никитой с остальными элементами справились (на твизлах они глаза закрыли, там так шатало в разные стороны). Мне тоже Петр Ильич нравится, и музыка его шикарна, но Лена с Никитой сегодня откатались хуже Руслана и Вики, Ксюши с Кириллом и даже Кати с Ильёй. Там оценки должны были быть не выше 95!!!
Нашим топ парам падать больше нельзя вообще и никак!!!!
+7
0
+7
Позорно выступили ИК- позорно- и под 100 баллов еще смешнее!!!!!!!!!!!!!!
+8
-1
+7
Ура!!! :) Катя с Димой чистенько! В середине стали осторожничать, вылизывали каждый шажок. Но молодчинки! Леночка Радионова - плакала в конце? на трибунах показали... А дидакшен это, наверное, за поддержку - передержали они чуток мне показалось. Поздравления ребятам и их тренеру! Ни в коем случае не останавливаться, только вперед!
+8
-1
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости