18

Елена Радионова: «Сейчас будем выяснять, что с моей ногой»

Российская фигуристка Елена Радионова рассказала о травме ноги, с которой она выступала на этапе Гран-при в Японии (2-е место).

«Меня немного беспокоит нога. Но я сама толком не знаю, в чем причина. Нога начала болеть незадолго до соревнований, и времени лечить ее просто не было. Мы приняли все необходимые меры, чтобы я могла стартовать – и отправились в Японию.

Боль есть до сих пор. Сейчас займемся этим вопросом – будем выяснять, что с моей ногой, в чем причина болей.

Я хотела и по-прежнему очень хочу попасть в финал Гран-при, а раз шанс есть – его нужно использовать. Нужно было перетерпеть боль», – рассказала Радионова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: TEAM RUSSIA-2014
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Леночка . здоровья и у тебя все будет ! Надо лечится . Здоровье ребенка прежде всего
Леночка . здоровья и у тебя все будет ! Надо лечится . Здоровье ребенка прежде всего
А ребёнок то уже и не совсем ребёнок. Рассуждает как зрелая личность. Выздоравливай, Ленок, будем ждать твоих чудесных выступлений.
Леночка . здоровья и у тебя все будет ! Надо лечится . Здоровье ребенка прежде всего
Конечно, у неё впереди не только Финал ГП, а целая спортивная жизнь. Если обнаружат что-то достаточно серьезное (надеюсь, что нет!), может стоит, как не обидно, наплевать на Финал?
"Нужно было перетерпеть боль" - это говорит ребенок!!!Чемпионский характер!!!
Желаем Леночке-одной из наших самых ЯРЧАЙШИХ НАДЕЖД в женском одиночном катании в следующем Олимпийском цикле -преодолеть временные невзгоды, отобраться в Финал Гран-При нынешнего сезона и там побороться за призы! Выздоравливай, наше Солнышко,мы тебя очень любим и всем сердцем за тебя болеем ! Здоровья и Удачи!
В чем-то накладывается на ситуацию прошлогоднюю с Юлей. Все будет как надо, Лена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем