Реклама 18+

Алена Леонова: «Пиратов» уже не могу катать с теми же эмоциями, что и два года назад»

Российская фигуристка Алена Леонова после седьмого места на этапе Гран-при в Японии сообщила, что хочет поменять короткую программу.

«Пока не знаю, что будем делать с короткой программой дальше. Может быть, поставим новую. «Пиратов» я просто не могу катать с теми же эмоциями, что и два года назад.

Поэтому расскажу тренеру о своих ощущениях, и когда вернемся в Москву, примем решение. Это точно будет не танго, там была слишком «сопливая» музыка, она мне не очень шла.

Буду пробовать делать каскады «3-3» и флип-тулуп, и лутц-тулуп, потому что с моим «тулупом-тулупом» никуда не пробиться – особенно на чемпионате России», – цитирует Леонову «Р-Спорт».

Напомним, что в конце октября Леонова приняла решение выступать со старой короткой программой «Пираты Карибского моря».

Источник: Р-Спорт
Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
40 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А тебе остался один старт - ЧР, катай что хочешь, уже не играет никакой роли.
+6
0
+6
поздняк метаться, поезд ушел
+6
0
+6
какая-то агония просто:(
+5
0
+5
Это пуже не смешно. Вопрос: что Алена делала и чем думала все это время? Ладно уж, я про Морозова молчу, похоже ему вообще все равно на нее, но самой -то можно было раньше что-то подумать? Видите ли, только на соревновании она поняла, что эмоции уже не те. Крайне легкомысленное отношение, я считаю.
+4
0
+4
точно,что агония) всё межсезонье неизвестно что,где ,когда,...а теперь она собирается разучивать новый каскад,т к не пробиться! надо ж,только сегодня прошибло,что каскад не подходит ,что б пробиться) никакого сарказма,но какой то детский лепет в песочне.
+3
0
+3
Мое мнение: хватит, хватит пороть горячку. Такое чувство, что адекватность покинул алену тогда, когда пришло серебро мира.
Ну нереально поставить программу и вкатать ее посреди сезона, да еще и разучить такие комбинации, когда простейший 3т-3т оканчивается такими разрушениями, что впору заливку льда объявлять.
Одумайся, деточка! Либо катай то, что есть и как-то улучшай качество, либо по стопам Макаровой Ксюши, которая, кстати, очень адекватно свои шансы оценила в конце прошлого сезона и взяла перерыв, чтобы не выставлять себя на посмешище.
Третьего здесь не дано.
+3
0
+3
с марта по октябрь прошло полгода,неужекли за полгода нельзя было определиться???
+2
0
+2
где та забавно-великолепная клоунесса, которую мы потеряли -
А вот получили ленивую самодовольную - после 2 места на мире с""ку
+2
0
+2
Бедная девочка. Тренеру она совсем не нужна, если он ей даже ПП поставить новую не может. Что от нее еще требовать.
+2
0
+2
Ответ margo-rita
Может Алене лучше отправиться в Ледниковый период? Там как раз новую программу за неделю ставят....
этапять!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая-то деградация и абсолютное непринятие действительности.Прочитал....держите меня семеро называется......
+1
0
+1
В комментариях одни шакалы. Мы, конечно, все понимаем, но чтобы ТАК брюзжать ядом...
+2
-1
+1
Рискну предположить, что проблемы с постановкой программ для Алёны связаны с её взрослением. Она ищет свой стиль, у неё начал формироваться собственный взгляд на фигурное катание. А когда человек ищет свою дорогу, это всегда сложно и без ошибок не обходится.
Проще тупо и правильно катать что-то, пусть и хорошее, но чужое. Но Алёне это уже не очень интересно, я её понимаю. Удачи!!!
+1
0
+1
Какой-такой лутц-тулуп,если тулуп-тулуп сделать уже не может
+1
0
+1
Может Алене лучше отправиться в Ледниковый период? Там как раз новую программу за неделю ставят....
+3
-2
+1
уйди уже на пенсию, Алена, не смеши нас. Через 1,5 месяца ЧР, а она не выбрала ещё КП. Уровень уже не тот, да и если бы и вернулась к своему пику, то с такими девочками как у нас ей лучше не соревноваться
+1
0
+1
Буду пробовать делать каскады «3-3» и флип-тулуп, и лутц-тулуп, потому что с моим «тулупом-тулупом» никуда не пробиться – особенно на чемпионате России»
--------------------------
Неужели только дошло. Но очень сомнительно, что Алёна освоит хотя бы один каскад 3-3, помимо тулупов. Лутц прыгать смысла нет, он у неё всё равно с неправильного ребра и то редко получается.
+1
0
+1
с бедной Леоновой Морозов начудил не по-детски! а за год он не догадался новую короткую поставить?! и это всё в олимпийский сезон! Молодец, Коля!
+1
0
+1
Ответ margo-rita
Может Алене лучше отправиться в Ледниковый период? Там как раз новую программу за неделю ставят....
Жестоко !!!
Но там за неделю из нее и Ягутина даже пару сделают )))
Остается выбрать : танцы или парное )))))))))))))))))
0
0
0
Ответ kattykatty
Люди! Хватит на каждой ветке про Алену писать гадости! Единственное, в чем она виновата- осталась у Морозова после ЧМ. у каждого могут быть и неудачные старты, и проваленный сезон- при этом не обязательно бежать от тренера. но тут другой случай- неужели она думала, что в том году Морозов не уделял ей должного внимания , а в этом году вдруг у Николя изменятся приоритеты и он будет выделять столько же времени, что и ИК? А возраст 23 года не приговор- Каролине 26, Акико-29
Самое главное, когда же у нас перестанут относиться к людям, как к расходному материалу? Пока тянула наше катание - была нужна, а теперь отбросить, как ненужную тряпку. И тренеру на нее плевать. Она и сама во многом виновата, но когда некому подсказать, не очень круто.
Теперь уже и Сотниковой достается - мол молодежь сильнее ее. А то, что ей 17 лет, и что сами же ее и возвели в ранг олимпийской надежды, это ничего.
0
0
0
Мне кажется, Морозов оооочень не любит работы впустую. Даже если он поставил бы Алене новою хорошую прогу, то прыжки-то от этого лучше прыгаться не станли( И тогда все будут говорить что-то вроде "программа ничего, но так ее завалить..."
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости