Реклама 18+
Видео

Cup of China. Боброва – Соловьев лидируют после короткого танца, Пешала – Бурза – 2-е

Сегодня в Китае начался третий этап Гран-при по фигурному катанию. Призеры чемпионатов мира в танцах на льду Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев выиграли короткий танец.

Гран-при

3-й этап

Cup of China

Пекин, Китай

Танцы на льду

Короткий танец

1. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 65,70 (ВИДЕО)
2. Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) – 62,60 (ВИДЕО)
3. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 56,77
4. Александра Элдридж – Дэниэль Итон (США) – 52,92
5. Пернелль Каррон – Ллойд Джонс (Франция) – 50,20
6. Ии Чжан – Нань У (Китай) – 41,79
7. Юй Сяоян – Вань Чэнь (Китай) – 41,24

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Предлагаю ПБ расшифровывать как Полная Безвкусица
+13
0
+13
Дима и Катя! Удачи вам!
+5
0
+5
Ребята молодцы, мне очень понравилось и построение и настроение! Поздравляю с 13-летием дуэта!))) Но катать ещё надо... заочно мы проигрываем итальянцев и вторым канадцам(((
не особо верьте оценкам канадцев в Канаде)
+9
-4
+5
А вот то, как выглядят наши спортсмены и какая у них программа - сравнивать не приходится ни с кем! Извините, но по стилю они уже чемпионы)))
+7
-2
+5
Ух! Волнительно! Удачи всем нашим!!!
+4
0
+4
Никто не оспаривает Ваше мнение. Мы же все высказываем своё личное восприятие. В любом случае, на каждое соревнование причёска и макияж девочек как-то меняются, поэтому всё возможно...))) Раньше они были у Жулина, а он любит именно широкое катание, что и заметно у всех его пар. В том году ПБ у Крыловой ещё выехали на технике Жулина, да и Анжелика тоже не увлекается скачками. ИК спасает только то, что их основной тренер всё-таки Морозов. Вот поддержки у Шбильбанда - это да!
Игорь основоположник спортивного,акробатического танца,а Саша демонстрирует классику танца,нашу школу,где в основе КАТАНИЕ!!!Но для себя отметил в плане БС
1.В скорости добавили
2.Стали более раскованы
3.Поддержка впечатлила.
Дальше только доводить всё до идеала,накатывать и всё будет.
+6
-2
+4
У Пешала очень вульгарный костюм, да и сама прога не понравилась, с тем самым "сексом", про который она в интервью рассказывала они как-то переборщили на мой взгляд
+5
-1
+4
Молодцы! Откатали с эмоциями! Твизлы правда аааа!!! Но ПБ обошли!
+4
0
+4
Ответ maxell
единственное,я бы причёску Кате поменял)понимаю,что она приближена к тому времени,но не идёт она Кате,но это имхо,а стиль и само катание у них безупречное,спора нет.Мне импонирует как широко они катаются,сам прокат мощный,они не мельтешат в отличие от многих.
А я бы не меняла. Мне наоборот внешний вид понравился на 101%!!!

Катание шикарнейшее. Честно говоря, они единственные выделяются из всех танцевальных пар. Нет этих припрыжек, которые начинают серьёзно напрягать. Но заметьте, что все подпрыгивающие пары тренируются у Зуевой и Шпильбанда. Это прям метка)))
+6
-3
+3
БС и ПБ -неплохо для начала сезона,но пока не более того
+4
-1
+3
Смотрела пристально только на наших и на французов. ПБ очень тяжело катили. Программа не понравилась, как и костюм. Наши - стали свободнее на старте, это плюс, высокая скорость, но иногда казалось, что они не танцуют, а стараются успеть добежать. Твиззлы насторожили, в прошлом году с ними особых проблем не было. Баллы невысокие относительно топ-пар других этапов, но в Китае все невысокие баллы получили. Надеюсь, БС будут прибавлять еще по ходу сезона. Приятно было увидеть плакаты с изображением наших фигуристов в Китае :)
+3
0
+3
Ответ maxell
да,да +100500 согласен с Вами,это видно невооружённым глазом,даже ПБ стали подпрыгивать и мельтешить у Игоря,мне раньше они больше нравились.....насчёт причёски....ну не нравится мне эта колбаска накрученная у Кати,ну что я могу сделать?)))в следующий раз промолчу)))костюмы,цвет,всё супер!!!!!!!!!!!!
Никто не оспаривает Ваше мнение. Мы же все высказываем своё личное восприятие. В любом случае, на каждое соревнование причёска и макияж девочек как-то меняются, поэтому всё возможно...)))

Раньше они были у Жулина, а он любит именно широкое катание, что и заметно у всех его пар. В том году ПБ у Крыловой ещё выехали на технике Жулина, да и Анжелика тоже не увлекается скачками. ИК спасает только то, что их основной тренер всё-таки Морозов. Вот поддержки у Шбильбанда - это да!
+3
0
+3
Дима, Катя, какие же красивые!!! С какой улыбкой Катя выезжала на лед! Потрясающе. Это уже сейчас, безусловно, один, если не самый лучший К/Т этого сезона. И самое приятное - есть где дорабатывать. Там и за 70 легко будут получать. Французы мрак, и 3 балла разницы - это смешно! Но все ясно, в каких целях делается...
+5
-2
+3
Реклама 18+
Ответ Realcorwin
1FS3+kpYNY 2FS2+kpNYN Пока всё невесело... Надо исправляться.
Да как-то никто не блеснул с ки-пойнтами. Мне кажется, тех.бригада очень строго судила, ну не может быть чтоб пары ну вообще ни в один кипойнт не попадали! (посмотрите протоколы по второй серии финнстепа - сплошные NNN)

В любом случае, надо выяснять что не понравилось и исправлять :)

Очень рада за результат! Молодцы! Баллы, конечно, хотелось повыше. Но это только начало :)
+3
0
+3
Ответ Daria Sukhikh
Молодцы! Откатали с эмоциями! Твизлы правда аааа!!! Но ПБ обошли!
катали шикарно,легко,широко,добавили наконец-то в скорости по отношению к прошлому году,рассинхрон на твиззлах и разок Диму качнуло....при чистейшем прокате вполне 71-72 могут набрать.Просто на китайском этапе судят,как правило,жёстко,но справедливо.
+3
0
+3
А вот то, как выглядят наши спортсмены и какая у них программа - сравнивать не приходится ни с кем! Извините, но по стилю они уже чемпионы)))
единственное,я бы причёску Кате поменял)понимаю,что она приближена к тому времени,но не идёт она Кате,но это имхо,а стиль и само катание у них безупречное,спора нет.Мне импонирует как широко они катаются,сам прокат мощный,они не мельтешат в отличие от многих.
+4
-1
+3
Пока не видела ничего, дурацкая работа, но главное, что первые. Этот этап надо выигрывать, потом всё вкатают и будет лучше и лучше, главное сейчас не начать проигрывать.
+5
-2
+3
КП у БС просто дух звхватывает. Катя - настоящая Мерлин "happy birthday mister president ...". И для первого выступления получилось очень хорошо, учитывая, что они переделывали короткий танец и потом ещё с произвольным страдали в муках творчества. А это всё время.
+4
-1
+3
Самая Фактурная, выразительная пара.Одно появление пары у бортика без катания и уже можно ставить баллы за неотразимую красоту и очень выгодно отличающихся внешним видом от других. Жулин, да сбудутся твои мечты.
+5
-2
+3
Ответ kristy127@mail.ru
Не видать БС медали на ОИ
"молодец" какой то или та не знаю! А я вот сегодня поняла что ох как видать и еще какую!!!!!!!!!!!
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости