4

Елена Ильиных: «Наши танцы приятно удивили специалистов»

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в дуэте с Никитой Кацалаповым, поделилась впечатлениями от предсезонных прокатов.

«Здорово, что прокатали программы при зрителях. Потому что ощущения абсолютно другие – присутствует небольшое волнение, тело ведет себя немножко иначе. Cтало понятно, где можно немного отдохнуть, а где надо подработать.

Специалисты остались довольны нашими танцами – сказали, что мы приятно удивили, что наши идеи и задумки очень понравились. Но есть некоторые технические моменты, которые нам предстоит подкорректировать, подработать.

Обсуждения проходили в очень приятной обстановке. Все по полочкам разбирали – и по технической части, и по вопросам артистизма и эмоций. Высказывались даже такие моменты, над которыми даже не задумывались, но теперь обязательно подправим», – приводит слова Ильиных Team Russia2014.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Team Russia-2014
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости