Александр Жулин: «Новая произвольная программа Бобровой и Соловьева безумно сложная»
Александр Жулин, тренер российской танцевальной пары Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, рассказал о новой произвольной программе спортсменов.
«Новая произвольная программа Кати и Димы называется «Птицы» на музыку Димы Маликова из фильма «И все-таки я люблю». Идея Игоря Оршуляка. Принадлежит ему целиком и полностью. Я делал «конек» и все остальное. Сергей Петухов и Олег Волков помогали. Какова тема программы? «Птицы» – любовь. Все очень просто.
На данном этапе я не совсем недоволен физической формой. Но на 17 августа на 75 процентов доволен нашей подготовкой.
Постепенно мы доведем программу Кати и Димы до ума. И все, что вы видели сегодня, это сырой материал. И музыка сыграна не так, и движения не сделаны так, как они должны быть сделаны. Еще раз говорю, очень много времени ушло на постановку технической части, хореографических движений. Программа безумно сложная. На мой взгляд, она в два раза сложнее прошлогодней», – цитирует Жулина официальный сайт ФФКР.




Жулину верю! если он говорит, что окончательный вариант программы в два раза сложнее прошлогодней, значит борьба будет не только за бронзу.. прошлая Олимпиада была в Ванкувере, отсюда такие заоблачные оценки ВМ и ДУ, нынешняя в Сочи.. и я не думаю, что американские пары непобедимы!
Программа превосходит прошлогоднюю, это однозначно, по эмоциям, катанию. Желаю ребятам отшлифовать все движения, взгляды, кивки головами - и это будет шедевром!
Короткий танец тоже понравился, подборка музыки немного вызывает вопрос, но нарезку всегда можно немного изменить. Думаю, котгда мы увидим эти программы вкатанные и с костюмами, то впечатление только усилиться!
произвольная!!!!!!!!!