5

Елена Радионова: «Все-таки к новому катку надо привыкать»

Российская фигуристка Елена Радионова после пятого места в короткой программе на юниорском чемпионате мира (5-е места, 53,48 балла) призналась, что ей не хватило практики на катке в Милане.

«В первый раз на льду этого катка стояла, вот и не все получилось. Непривычно немного. Я сама толком и не поняла, что не сделала. Волнение, конечно, присутствовало, как обычно. Но дело не в этом.

Все-таки к новому катку надо привыкать. Эта арена больше, чем тренировочная, но лед здесь хороший. Если бы мы заранее попробовали потренироваться здесь, то, наверное, все было бы иначе. Но настрой боевой. Еще произвольная есть. Так что все будет хорошо», – приводит слова Радионовой официальный сайт ФФКР.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ФФКР
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Елене Радионовой! Откатать ПП так, чтобы судьи не смогли придраться, как бы им этого ни хотелось.
Конечно все будет хорошо,ты у нас сильная,все у тебя получится,удачи в ПП.
Удачи!!! ПП у нее шикарная! Главная все сделать)
Да все нормально ! Ничего не потеряно ))) Вас не задвинули плотность огромная все как бы с нуля !!! Ленок мы в тебя Верим !!! Вперед !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем