13

Аделина Сотникова: «Я просто изменилась – изменилась внутри, мои взгляды и убеждения тоже поменялись»

Российская фигуристка Аделина Сотникова, выигравшая короткую программу на чемпионате Европы в Загребе, прокомментировала свое выступление.

«Я очень довольна. Я сегодня получила за прокат короткой программы самые высокие оценки в карьере и, конечно же, очень этому рада! Теперь только нельзя расслабляться, надо хорошо откатать произвольную программу.

На тренировках, как обычно, больше внимания уделяла прыжкам, больше катала программы под музыку. Я просто изменилась – изменилась внутри, мои взгляды и убеждения тоже поменялись. Еще, конечно, не до конца, но я на верном пути.

Программа у меня очень интересная хорошая, от нее завелась я сама – и завела весь зал. Я просто сегодня действительно получила удовольствие от проката – изначально вышла на короткую программу с боевым настроем», – рассказала Сотникова в интервью Team Russia-2014.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Team Russia-2014
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, это было видно с первых секунд, что Адель всей душой в программе. Умница! Глаз невозможно было оторвать! Восторг! Только бы этот боевой дух продержать до произволки!
Аделина, изначально очень компонентная девочка, очень музыкальная. А Лиза явно не дотягивает и даже при идеальном прокате вряд ли она бы поднялась выше третьего места. С этим надо что-то делать.
Всем девчонкам удачи в произвольной!
Ответ Ksenya Klain
Аделина, изначально очень компонентная девочка, очень музыкальная. А Лиза явно не дотягивает и даже при идеальном прокате вряд ли она бы поднялась выше третьего места. С этим надо что-то делать. Всем девчонкам удачи в произвольной!
то. что лиза не дотягивает компонентами это сугубо ваше личное дело, как и в общем вторая оценка. посмотрите судейские протоколы. За один и тот же компонент один судья ставит 5,25 а второй 8. Где истина? Там, где внушат и судьям и болельщикам. И сейчас создается это общественное мнение, а мы как попугаи готовы повторять: "Лиза слаба компонентами". У нее что скольжение не дотягивает до 6 баллов? Это полный бред....И если это так, почему этого не видят другие судьи?
вот так бы на Играх!!!
Просто Божественная девочка!!! Веры в себя ,сил и удачи!)))
Дайте видео, пожалуйста)
Ответ net_7
http://www.youtube.com/channel/UCLfq5ps_2-D--E_MwCV_DXg
дзякую)
Моя птичечка!! Удачи тебе в ПП!
Великолепно,Аделиночка! Такое качественное катание на первом для себя ЧЕ дорогого стоит. Желаю удачи в призвольной,хотя будет очень-очень сложно.
Так держать!!!
Аделина сегодня каталась шикарно!
так держать (и - наконец-то!!!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем