8

Базарова – Ларионов пропустят ЧЕ-2013 из-за травмы партнера

Российская пара Вера Базарова – Юрий Ларионов пропустит чемпионат Европы в Загребе из-за травмы партнера.

«В процессе подготовки к чемпионату Европы во время одной из последних тренировок Ларионов получил повреждение кисти правой руки. Повреждение не позволяет спортсмену исполнять необходимые элементы на должном уровне.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, по рекомендации врачей руководством ФФКР было принято решение о снятии Базаровой и Ларионова с чемпионата Европы с целью избежать возможных осложнений, которые могут негативно повлиять на подготовку пары к чемпионату мира-2013 и следующему олимпийскому сезону», – говорится в сообщении на официальном сайте ФФКР.

Напомним, что Базарову и Ларионова заменит пара Ксения Столбова – Федор Климов.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ФФКР
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не очень люблю эту пару, но было бы очень интересно посмотреть " на битву титанов", без них борьба будет не такая острая. В любом случае желаю Юрию скорейшего выздоровления.
ну как же так! (((
полного и быстрого восстановления!!!!!
очень жаль, так хотелось их увидеть((
Ответ Lely4ka
очень жаль, так хотелось их увидеть((
увидим на ЧМ.пусть пока шлифуют.))
Как жаль((( Такая красивая пара! Выздоравливайте скорее!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем