Александр Жулин: «У Бобровой и Соловьева был лучший прокат короткого танца в сезоне»
Заслуженный тренер Александр Жулин оценил прокат короткого танца в исполнении своих подопечных – Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева – в финале Гран-при, после которого они занимают 4-е место.
«Я доволен выступлением ребят, потому что увидел их лучший прокат в сезоне. Что меня удивило – Катя с Димой сегодня вообще не волновались. Я стоял, волновался – слишком давно не был на финале Гран-при.
Но самое главное, что все у нас идет по плану, от старта к старту прокаты все лучше и лучше. Что для ребят будет самым трудным завтра, в произвольном танце? Даже не знаю… Они любят свою программу, обожают ее катать, готовы катать ее хорошо, так что мы смотрим в будущее с оптимизмом», – приводит слова Жулина Сборная России 2014.
Опубликовал: Павел Копачев
Источник: Сборная России 2014
13 комментариев
Саша спасибо тебе за БС,эта хрустальная короткая программа просто волшебство! и Диму очень хорошо раскрыл ,наконец видно,что Дмитрий партнер в танце!!!
Жулин гений. Бобры сегодня так вальяжно катили, как ленивые довольные коты. Воистину - ученики зеркало учителя.
Жулин гений. Бобры сегодня так вальяжно катили, как ленивые довольные коты. Воистину - ученики зеркало учителя.
вот и минус старт куда то ушел,с каждым прокатом прибавляют))) а Жулин волшебник,хотя талант Б/С не умоляю!)))
Увы сейчас без пиара даже у одиночников далеко не уедеш. Компоненты напрямую зависят не столько от того КАК прокатал, а скорее КТО прокатал. А в танцах так вообще могут и уровни подрезать. Так как это делает Жулин, не напористо, потихоньку, после хорошего выступления, что тут скажешь, молодец, сам не похвалишь никто не похвалит.
БС просто молодцы, смотреть их программы в этом сезоне - одно удовольствие!
Это было действительно очень красиво! Я раньше не любила эту пару, но сейчас не могу не признать их волю к победе, их спортивный характер, их невероятное трудолюбие, их любовь к своему делу и желание им заниматься! Это достойно самого большого уважения! Я болею за них всей душой, они ведь и правда достойны побед! И, конечно же, я болею за замечательного тренера - Александра Жулина и желаю ему творческих удач! Как же всё становится по-настоящему интересно!
А.В. просто суперинтеллигентно ребят пиарит. В каждом интервью «я что - я ничего, я так, у бортика стоял, нервничал, а они... а они ТАКОЕ выдали!»
А.В. просто суперинтеллигентно ребят пиарит. В каждом интервью «я что - я ничего, я так, у бортика стоял, нервничал, а они... а они ТАКОЕ выдали!»
Пиарит? А как он должен высказывать своё мнение? Поучите его...
Пиарит? А как он должен высказывать своё мнение? Поучите его...
Вы всегда комплименты в адрес спортсменов и тренеров в штыки встречаете или обострение случилось?
Жулин умница! Как здоров раскрыл возможности ребят. Удачи завтра в ПП!
Только удачи и только новых лучших резутатов))
Да, в этом сезоне БС мешает их нафталиновый шлейф прошлых лет. Но если БС будут такой уровень катания показывать весь сезон, то в следующем судьи будут смотреть на них совсем другими глазами. Удачи сегодня в произвольной! Бронзу не дадут, поэтому главная задача - понравится публике еще больше и произвести неизгладимое впечатление на судей.
Респект всей команде!!!Жулину,Волкову,Петухову!!!))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












