Елена Кустарова: «Синицина и Жиганшин будут бороться за самые высокие места»
Тренер Елена Кустарова оценила перспективы танцевальной пары Виктория Синицина – Руслан Жиганшин и расссказала о переходе спортсменов на взрослый уровень.
«Наш тренерский штаб очень доволен переходом Синициной и Жиганшина из юниоров во взрослое фигурное катание. Для всех спортсменов этот процесс складывается всегда нелегко. Вика и Руслан перешли очень достойно. Они большие мастера, которые будут бороться за самые высокие места.
Перед чемпионатом России они выступят на одном из турниров, а в остальное время будем работать над программами, улучшать их по всем направлениям. Ребята прекрасно знают, что им надо делать. Они вообще уникальные спортсмены, очень думающие и понимающие, что им надо. Это фигуристы, с которыми можно обсудить любые вопросы, спросить их: а вы как считаете? И получить ответ. В этом роде они абсолютно уникальны», – цитирует Кустарову «Р-Спорт».