Реклама 18+

Скотт Моир: «Были огорчены, когда узнали о распаде тандема Зуева – Шпильбанд»

Канадская танцевальная пара Тесса Виртью – Скотт Моир прокомментировала увольнение Игоря Шпильбанда из ледового центра в Кантоне (Мичиган, США). Напомним, что теперь пара будет работать только с Мариной Зуевой.

«Работать с тренерским дуэтом Зуева – Шпильбанд было приятно и продуктивно, вместе мы добились больших успехов. Мы были огорчены, когда узнали о распаде этого тренерского тандема», – сказал Моир.

«Это было честью – работать с Игорем каждый день, мы уважаем его знания и квалификацию. Мы очень благодарны ему за все, что он помог нам достичь», – цитирует Виртью официальный сайт Федерации фигурного катания Канады.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ladyflower, ничего не имею против Вас, но почему Вы не хотите завести здесь блог и писать и давать ссылки в нём? Ваши ссылки, хоть они и интересные, очень часто не имеют никакого отношения к теме новостей, как к примеру и сейчас - вижу новые посты в новости про Виртью-Мойра, захожу в расчёте почитать про Виртью-Мойра, вместо этого нахожу поток информации на не относящиеся к делу темы. Насколько я знаю, блог на этом ресурсе бесплатный, писать может любой желающий и Вы сами сможете решать, о чём пойдёт речь в том или ином посте и не вклиниваться в обсуждения спортсменов, которые Вас не интересуют.
+7
0
+7
Обычная западная политкорректность и не более того. :)
Не следует искать в этом высказывании какой-то глубинный смысл. Этих ребят с детского садика учат всем улыбаться и говорить «чииииз» в любой самой пикантной ситуации... :)
+5
-1
+4
16.06.2012 | 12:46
Президент России поздравил фигуриста Александра Зайцева

Сегодня он отмечает 60-летний юбилей. «Благодаря таланту, настойчивости и воле к победе вы добились огромного успеха и в дуэте с Ириной Родниной вписали яркую страницу в летопись отечественного фигурного катания», — говорится в телеграмме президента. Глава государства также пожелал Зайцеву здоровья и всего самого доброго.

Александр Зайцев — двукратный олимпийский чемпион в парном разряде, шестикратный чемпион мира.
http://rusnovosti.ru/news/208016/
-------------------
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ с Ириной Родниной!!!
+4
0
+4
Ответ Pirouette
Спасибо за ссылку, с большим интересом прочитала статью. Фигурное катание начинается вот с таких тренеров, это очень важно кем и как будет заложен фундамент! И меня очень радует когда спортсмены с провинции добиваются таких успехов. Это ведь очень тяжело! МНЕНИЕ ТРЕНЕРА не из Петербурга/москвы.-Заголовок Ваш то же очень понравился!
Pirouette: «Спасибо за ссылку, с большим интересом прочитала статью. Фигурное катание начинается вот с таких тренеров, это очень важно кем и как будет заложен фундамент! И меня очень радует когда спортсмены с провинции добиваются таких успехов. Это ведь очень тяжело!»
-------------
Да, тренеры в регионах России в неимоверно трудных условиях (молодец, Егор, что это помнит!) растят членов сборной России по фигурному катанию.
Но ПО-ЧЕ-МУ тренеры Петербурга/Москвы в благоприятных условиях («У нас есть все!») НЕ могут вырастить из них Чемпионов МИРА?
+4
0
+4
опяять... зашла почитать про фигуристов, а тут невдекват в виде словесного поноса трех дамочек возрастом, видимо, под 50, у которых, кроме словесного недержания, больше ничегов жизни нет, наверное... Модераторы, на фига этот сайт тогда? Неужели нельзя порядок здесь навести? На фиг надо вас читать, если здесь сплошной оффтоп!
+2
0
+2
Что-то, ребят, там у вас ничего не сходится - сначала отказываетесь работать с тренером, потом расстраиваетесь.
Помог бы уже кто-нибудь разобраться, что у них там протсходит, хоть в общих чертах, без подробностей. А то события совсем плохо освещают у нас здесь.
+1
0
+1
Ответ burg
Дааа, не повезло вам, ребята, увольнение Игоря Шпильбанда может сказаться на ваших программах...
Да они ведь не Шабутани, свой опыт уже ого-го, навряд ли заметно скажется.
+1
0
+1
Ой!
Сначала в почте я увидела письмо от Pirouette.
Потом после чтения преразных новостей (начала с «Гранд-отеля» (Испания, 2011)) перед выходом из и-нета заглянула сюда.

Начала с «новости» о Минимальном возрасте участников взрослых турниров. Не могла не похвалить repulse за Женечку Медведеву (тренер Этери Тутберидзе, как и у Юлии Липницкой). Не один раз вспоминала Женю - самое яркое впечатление на ЧР-2012 !!!
Много раз думала, почему ФФКР пускает на ЧР талантливых девочек - Лизу, Юлю, Женю. Почему же вы не пускаете мальчиков? Чем смотреть на ... (много раз писала о них - проигравших Юленьке), ПОРАДУЙТЕ нас талантливыми мальчиками! Они ЕСТЬ! Я их видела, но только НЕ на ЧР!
Минспорта, почему вы не контролируете списки участников ЧР по ФК? Вы видели выступления «мужчин» на ЧР-2012?
-------------
elisir_contes: Поговорим о русофобии?) от 16 июня 2012.
http://elisir-contes.livejournal.com/
-------------
Новость о переходе Дая вызвала большой интерес на форуме - более 6000 просмотров в разделе «Великие дебаты о фигурном катании» (англ.язык).
http://www.fsuniverse.net/forum/forumdisplay.php?f=11
-------------
Анонс августовского номера журнала International Figure Skating - http://www.ifsmagazine.com/issues/201208
Меня больше всего заинтересовала статья New Generation: A Celebration of Babies.
+2
-1
+1
Леди почему Вы молчите. Посмотрите сколько народу из-за всей этой катавасии в неврозитете прибывают. Если Вам всё равно, тогда зачем всё это?
+2
-1
+1
Ответ Pirouette
Вы определённо кому-то здесь не нравитесь, или скорее всего Ваши комментарии, я так поняла, что минусами Вас пытаются заблокировать? Но не обращайте внимании, злые люди были и есть всегда. Сплетничать, осуждать и обсуждать можно, а делать ссылки, и радоваться за спорт в провинции, и даже гордиться этим-это что плохо? А это тем кто минусует: Вспомните перестройку и Гарбачёва, и с чего всё началось-«альтернатива слова»это ж он первый иностранщиной увлёкся, не хватило ему могучего и богатого! Вот и все тогда очень этому радовались, а теперь до минусов доперестроились!
Pirouette: «делать ссылки, и радоваться за спорт в провинции, и даже гордиться этим»
----------
Спортс.ру пошел навстречу и перестал удалять сообщения о детях-фигуристах. Внес СВОЙ вклад!

Я была «не очень» довольна, что русско-язычный сайт с доменом ru поместил кучку новостей о том, «как поссорились НЕ Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» (НЕ по Николаю Васильевичу Гоголю).

Заключительные слова повести Гоголя: «Скучно на этом свете, господа!» (публикация - 1834 год).
+3
-2
+1
Ответ Darya-yeNoor
А вы тутась чё-нибудь кроме фк читаете? Мне лень лезти в ваш профиль проверять. Зайдите на ветки большого спорта, как футбол или теннис например. Сказать что там куча флуда, та это ничего не сказать. Я представляю что бы там от вас осталось если бы вы вот с такой вот простынью пришли туда людей манерам учить. А здесь вы знаете что леди-цветок в ответ не нахамит. Вот и пишите как истина последней инстации.
Дарья, я Вас плюсанула, что бы минус ушел. Но Вы же разумный человек, пишете интересно на форуме, я читала. Что ж Вы так напустились на ich bin dagegen, она же права. Пусть леди цветок создаст свой блог и кому интересно зайдут и прочитают. А кому не интересно - пропустят. Просто леди слишком много и не по теме, а на мой скромный взгляд, так вообще белая горячка. Одно «Даинька. Люблю. Жду.» чего стоит.
+2
-1
+1
Ответ Pirouette
ladyflower5@yandex.ru Вы не хамите, не грубите, не сквернословите, не националист, вообщем и т.д, и т.п. Отсюда вывод-порядок не нарушен-значит можно писать и делать ссылки, где угодно. Я с интересом читаю, почему нет. Что бы искать подобную информацию, нужно вообще знать, что она есть, а ВЫ ladyflowerзнаете! Спасибо!
Pirouette: «Я с интересом читаю. Что бы искать подобную информацию, нужно вообще знать, что она есть, а ВЫ ladyflower знаете! Спасибо!»
------------
Я читаю то, что мне интересно самой. И делюсь с другими.

Спортс.ру , конечно, знает статистику сайта. Не только число зарегистрированных, но и число посещений. Например, Святослав Бэлза сегодня сказал, что количество подписчиков Поэзия.ру более 600000! Когда Я против (на немец.языке) написала, что меня читает полстраны, я про себя подумала: «142 миллиона разделить на 2 - столько читателей у сайта?! Число пользующихся и-нетом в России - всего 1/3 страны».

Если много месяцев сайт позволяет мне трудиться у них, значит, и они в этом заинтересованы.

Но этот сайт выбран мною не только из-за гипотетической популярности среди населения страны.
+3
-2
+1
Дааа, не повезло вам, ребята, увольнение Игоря Шпильбанда может сказаться на ваших программах...
+2
-1
+1
Хроника Сочи. Контроль создания безбарьерной среды http://www.championat.com/other/article-126576-khronika-sochi-kontrol-sozdanija-bezbarernoj-sredy.html
Вы определённо кому-то здесь не нравитесь, или скорее всего Ваши комментарии, я так поняла, что минусами Вас пытаются заблокировать?
Но не обращайте внимании, злые люди были и есть всегда.
Сплетничать, осуждать и обсуждать можно, а делать ссылки, и радоваться за спорт в провинции, и даже гордиться этим-это что плохо?

А это тем кто минусует: Вспомните перестройку и Гарбачёва, и с чего всё началось-«альтернатива слова»это ж он первый иностранщиной увлёкся, не хватило ему могучего и богатого! Вот и все тогда очень этому радовались, а теперь до минусов доперестроились!
+1
-1
0
Ответ ich bin dagegen
Ladyflower, ничего не имею против Вас, но почему Вы не хотите завести здесь блог и писать и давать ссылки в нём? Ваши ссылки, хоть они и интересные, очень часто не имеют никакого отношения к теме новостей, как к примеру и сейчас - вижу новые посты в новости про Виртью-Мойра, захожу в расчёте почитать про Виртью-Мойра, вместо этого нахожу поток информации на не относящиеся к делу темы. Насколько я знаю, блог на этом ресурсе бесплатный, писать может любой желающий и Вы сами сможете решать, о чём пойдёт речь в том или ином посте и не вклиниваться в обсуждения спортсменов, которые Вас не интересуют.
А вы тутась чё-нибудь кроме фк читаете? Мне лень лезти в ваш профиль проверять. Зайдите на ветки большого спорта, как футбол или теннис например. Сказать что там куча флуда, та это ничего не сказать. Я представляю что бы там от вас осталось если бы вы вот с такой вот простынью пришли туда людей манерам учить. А здесь вы знаете что леди-цветок в ответ не нахамит. Вот и пишите как истина последней инстации.
+2
-2
0
МНЕНИЕ ТРЕНЕРА не из Петербурга/москвы. «Жизнь на лезвии конька». Геннадий Петров находит повод для оптимизма и даже гордости: – Редко кому из тренеров везет так, как мне. Сейчас в сборной страны – два моих воспитанника [Алексей Рогонов]. Один из них приехал домой на каникулы. И вы бы видели, как Егорка все дни с моими учениками на катке проводит! Сам же Егор Закроев уверен, что девяносто процентов его успеха принадлежат тренеру: – Я очень благодарен этому человеку. В таких условиях, какие здесь были раньше, он смог вырастить меня, смог вывести в сборную России. Это очень тяжело. Я уважаю его как старшего товарища, наставника. Он очень многое сделал для меня. http://kraysport.ru/component/k2/item/5407/1497
Спасибо за ссылку, с большим интересом прочитала статью. Фигурное катание начинается вот с таких тренеров, это очень важно кем и как будет заложен фундамент!
И меня очень радует когда спортсмены с провинции добиваются таких успехов.
Это ведь очень тяжело!

МНЕНИЕ ТРЕНЕРА не из Петербурга/москвы.-Заголовок Ваш то же очень понравился!
0
0
0
«Это было честью – работать с Игорем каждый день,

Это всё конечно хорошо, но а дальше-то как?
+1
-1
0
Ответ Pirouette
Леди почему Вы молчите. Посмотрите сколько народу из-за всей этой катавасии в неврозитете прибывают. Если Вам всё равно, тогда зачем всё это?
Pirouette: «Леди почему Вы молчите».
------------
Ответила. Ничего не пропустив. Уже пол12-го. В 10 нужно было ложиться.

ВСЕМ хорошего и полезного отдыха в межсезонье - самый интересный период для творчества!

Николай Александрович, надеемся, что бриллиант Даинька в Ваших руках ...
Это хорошая летняя новость! Мы чаще будем его видеть! И, может быть, даже на Урал приедет не только Кубок Стенли. «Я стала бы Вашей ученицей только затем, чтобы тренироваться рядом с Дайсуке Такахаси».
Мы ждем Дая в нашем Ледовом Дворце! 7,5 тысяч зрителей + места на ступеньках в проходах! Так было на Гала Весны студенческой-2012.
+2
-2
0
Ответ maryk
Что-то, ребят, там у вас ничего не сходится - сначала отказываетесь работать с тренером, потом расстраиваетесь. Помог бы уже кто-нибудь разобраться, что у них там протсходит, хоть в общих чертах, без подробностей. А то события совсем плохо освещают у нас здесь.
Да по-моему, сейчас все становится на свои места. Увольнение Шпинбальда было, судя по всему, не по инициативе ребят, а из-за разногласий с Зуевой. Потому спортсмены огорчены и удивлены, но куда им деваться? Оставаться на родном льду с одним тренером, где все уже устроено и расписано, или уходить вникуда со вторым тренером, у которого на данный момент льда нет? Понятно, что они остались.
0
0
0
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!-Двенадцать стульев
Леди, я не верю своим глазам- у Вас сплошные плюсы.
А я себя уже корила, зачем всё это завела?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости