10

Леонова опоздала на сбор в США из-за проблем с визой

Фигуристка Алена Леонова сообщила, что в среду получила после двухнедельного ожидания визу в США, где в настоящее время находится на сборах группа Николая Морозова.

«Сегодня провела тренировку в Академии фигурного катания, а до этого не выходила на лед целый месяц. По непонятной причине американское посольство не выдавало мне визу две недели, хотя другие ребята из нашей группы получили ее быстро.

Такого долгого периода безо льда в моей карьере никогда не было. «Болтало» сегодня поэтому как «чайника» на массовом катании. С нетерпением жду возможности возобновить подготовку к сезону», – приводит слова Леоновой «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять «кругом враги»... ::)))
На самом деле Леонова сама виновата, что опоздала. Две недели ожидать американскую визу - это нормально, все так ждут. Я вот недавно финскую визу ждал 3 недели в свзи с большим потоком заявок на майские праздники. И ничего. На поезд не опоздал....
Просто нужно жить не по принципу «пока жареный петух...», тогда и опаздывать на сборы не будешь! :)
Ответ hidalgo
Опять «кругом враги»... ::))) На самом деле Леонова сама виновата, что опоздала. Две недели ожидать американскую визу - это нормально, все так ждут. Я вот недавно финскую визу ждал 3 недели в свзи с большим потоком заявок на майские праздники. И ничего. На поезд не опоздал.... Просто нужно жить не по принципу «пока жареный петух...», тогда и опаздывать на сборы не будешь! :)
3 недели финскую визу, а греки почему то обычно дают визу за 3 дня.
Туристы нужны, вот и дают. Можно же.
Тем более не первый раз едет тренироваться и не новый год сейчас.

Так что не зависимо от того, что надо подстраиваться под них и сама виновата «именно кругом враги».
Бюрократы - враги.
Из года в год повторяются эти истории с визами для наших спортсменов, такое чувство, что американцы специально пакостят((
Ответ alishavalath
Из года в год повторяются эти истории с визами для наших спортсменов, такое чувство, что американцы специально пакостят((
американцы американцами, а у Алёны в отличие от ребят-москвичей другой консульский округ, а это считай другое королевство. Несмотря на то, что консульство одной страны, заморочки свои в каждом округе. Проверено на личном опыте :(

им ещё кстати везёт, что не в Австралии сборы, вот там виза, говорят, всем визам виза, что по срокам, что по требованиям.
А что есть такой фигурист Болтало )))
Ответ FGR
А что есть такой фигурист Болтало )))
Такой фигурист мне не знаком.... ценю Ваш юмор
Ответ FGR
А что есть такой фигурист Болтало )))
+10! Да, а фигурист Чайник у нас имеется, и именно его больше всех болтает, да и он сам слишком много болтает))
кстати русскую визу дней десять ждать надо, а в особых случаях до месяца. мы-то кому пакостим, если уж так? :))
Ответ ich bin dagegen
кстати русскую визу дней десять ждать надо, а в особых случаях до месяца. мы-то кому пакостим, если уж так? :))
Да уж, хотели бы напакостить, вообще бы отказали в выдаче визы)) А бюрократов везде хватает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем