Марина Зуева: «Я очень расстроена увольнением Шпильбанда»
Заслуженный тренер Марина Зуева выразила сожаление в связи с увольнением Игоря Шпильбанда, с которым вместе проработала с 2001 года.
Напомним, сегодня стало известно об увольнении Шпильбанда из клуба Arctic Figure Skating Club в Кантоне, в котором они вместе с Зуевой тренировали олимпийских чемпионов Тессу Виртью – Скотта Моира и чемпионов мира Мэрил Дэвис – Чарли Уайта.
«Он создал лучшую школу танцев на льду в мире. Я очень расстроена. Для меня это очень тяжело», – отметила Зуева.
«Честно говоря, мне нужно время, чтобы перестроиться. Я не знаю, что буду делать. Если Марина продолжит войну – я или она, не все наши ученики поддержат ее. Они видели, что я вкладывал душу и сердце в работу с ними», – приводит слова Шпильбанда Detroit Free Press.
Опубликовал: Александр Чернов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости