16

Нина Мозер: «Пока у меня нет никаких объяснений тому, что произошло»

Нина Мозер, тренер российской пары Татьяна Волосожар – Максим Траньков, прокомментировала выступление фигуристов с короткой программой на чемпионате мира (8-е место).

«Пока у меня нет никаких объяснений тому, что произошло. Таня с Максимом были готовы на 100 процентов. И, как успел сказать мне Максим, он абсолютно комфортно чувствовал себя во время исполнения тодеса. Да и что сейчас искать причину – что случилось, то случилось.

При баллах, которые получили ребята, очень сложно говорить о победе. Но что мы будем кататься, и постараемся откатать произвольную программу достойно, это – однозначно. Соревнования – это спорт, это ситуация, которая возникла. И, конечно же, это не повод сейчас думать, что другие могут выступить еще хуже. Пусть все катаются хорошо», – приводит слова Мозер «Весь спорт».

Подписывайтесь на нашу страницу фигурного катания в Facebook.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости