28

Алексей Урманов: «Недокрутов, сомнительных элементов у Чисни довольно много»

Олимпийский чемпион Алексей Урманов назвал итальянку Каролину Костнер главной претенденткой на золото чемпионата мира в Ницце.

«Я бы назвал Костнер главной претенденткой на золото. Она очень хороша в этом сезоне. Несмотря на то, что Каролина не владеет на сегодняшний день полным арсеналом тройных прыжков, совокупность ее мастерства, техники, хореографии, презентации одна из лучших в мире.

Американка Алисса Чисни, которую называют ее соперницей, никогда не докручивала прыжки, и ей достаточно много предоставлялось авансов на этот счет от судей на разных турнирах. Если такая же ситуация сложится и сейчас, то, наверное, она и в Ницце поборется за победу. Но по справедливости, недокрутов, сомнительных элементов у Чисни довольно много, которые можно не засчитывать», – цитирует Урманова «Р-Спорт».

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если брать туже технику (веть ФК в том числе и спорт), то ни Каро ни тем более Чизни золота не достойны. А достойна Полина, т.к. обладает и хорошим прыжковым набором (конечно не стабильна, впрочем как и Каро) и отличными компонентами.
И если этот сезон чему то и научил, то это тому, что имя не влияет на оценки. Вагнер обошла Мао, имя Аделины ей ничего не дало в поединке с ничего серьёзного не выигравшей Голд. Правда лично моё мнение, что это только с Американками так можно «из грязи в князи», а наши вынужденны ждать «очередь».
Ответ заблокированному пользователю
Если брать туже технику (веть ФК в том числе и спорт), то ни Каро ни тем более Чизни золота не достойны. А достойна Полина, т.к. обладает и хорошим прыжковым набором (конечно не стабильна, впрочем как и Каро) и отличными компонентами. И если этот сезон чему то и научил, то это тому, что имя не влияет на оценки. Вагнер обошла Мао, имя Аделины ей ничего не дало в поединке с ничего серьёзного не выигравшей Голд. Правда лично моё мнение, что это только с Американками так можно «из грязи в князи», а наши вынужденны ждать «очередь».
не всегда ))) все будет здорово - Полина постарается !!! Ну может не Чемпионкой мира но призером я Верю - Будет !!! Полюсик !!! Вперед !!! Мы в тебя Верим !!!
Очень хотелось бы пожелать победы нашим девочкам! Но если быть объективной - максимум, на что можно расчитывать- попадание на пъедестал. Если выбирать между Каро-Чисни-Мао-Вагнер, я ставлю на Каро. Она очень хороша в своих программах в этом сезоне, и по совокупности заслуг в прошлом, на мой взгляд, она должна быть ЧМ в этом сезоне. В общем, согласна я с Алексеем Урмановым:)
Действительно, Каро главная претендентка на золото ЧМ, причем заслуженно. Как валяет Чизни в этом сезоне вроде известно, а вот Вагнер - темная лошадка. Леонова в принципе может быть в медалях, если чисто откатает.
Итог соревнований в женской части не взялся бы предсказывать.Также трудно предположить как выступят наши девушки.Лично мне очень по душе Коробейникова.Особенно после уверенной произвольной в Шеффилде.Но как часто с нами,болельщиками,бывает вчерашний кумир после нескольких провалов ,сразу переходит в разряд лузеров и объектов критики.Поэтому надеюсь на успех,но не уверен.Неожиданное счастье куда лучше ожидаемого.
Ответ Aporte
Итог соревнований в женской части не взялся бы предсказывать.Также трудно предположить как выступят наши девушки.Лично мне очень по душе Коробейникова.Особенно после уверенной произвольной в Шеффилде.Но как часто с нами,болельщиками,бывает вчерашний кумир после нескольких провалов ,сразу переходит в разряд лузеров и объектов критики.Поэтому надеюсь на успех,но не уверен.Неожиданное счастье куда лучше ожидаемого.
Абсолютно согласна в том, что в моей памяти только Красота Полины в КП и ПП на ЧЕ - до ЧЕ я видела ее только на фото трех русских девочек на пьедестале финала ЮГП-2011 (и тогда меня и заинтересовало имя одной из красавиц).

Каролину вижу не одно 5-летие. Успехов у нее на ЧМ ничтожно мало, а на ОИ - просто «0». Да, в этом сезоне на этапе Гран-при в США она была лучше Алисы, но судьи поставили Кестнер, лишь, на 2 место. Да, на ЧЕ Каролина выступила превосходно - особенно понравился заключительный жест: кисть руки подносит ко лбу, необыкновенная утонченность в кисти и выразительность!

Про Алису Чизни, вообще, особо нечего сказать - о ее спортивных результатах. Да, женственна, красива, в КП похожа по общему впечатлению и выражению глаз на любимую Одри Хепберн, да, вращения восхищают.

Абсолютная мировая конкурентоспособность дебютантки чемпионата мира Полины Коробейниковой с обеими ее 2-мя программами сезона 2011-2012! Тренер - красавица Виктория Волчкова вырастила настоящее сокровище. Жду новой встречи с Полиной! Единственный вид фигурного катания, где будет сражение за Золото, и результат не очевиден!
Алексей Урманов: «на медаль рассчитывать Полине будет крайне сложно, все-таки у нее нет еще такого имени, как у Алены Леоновой или Ксении Макаровой».

Леонова, по мнению Урманова, имеет больше шансов побороться за пьедестал чемпионата мира. «Мне бы хотелось, чтобы Леонова как-то очухалась и проявила себя».

«Макарова на сегодняшний день, как мне кажется, переживает не самые хорошие времена».

----------
Полина! Я просто уверена, что именно Вы будете главной претенденткой этого сезона на Золото ЧМ в Ницце при условии: «максимально надежно и стабильно исполнить свои программы» (А.Е.Урманов).

Наша Лиза победила и Кестнер, и Чизни. И Каролине осталось только не интеллигентно «стукнуть» Русскую Принцессу бутыльком «по голове». Стучать ей нужно было по своей голове.

С большим интересом буду наблюдать состязание девушек. Даже, если будет глубокая ночь - не засну.

Полине - Победы,
Ксении - Волшебного исполнения КП и Женственно-игривого исполнения ПП,
Алене - «максимально надежно и стабильно исполнить свои программы». С Аллой Пятовой - 4-тая на ЧМ, с Николаем Морозовым - 7-я на ЧЕ. Где ЛОГИКА развития?

Алексей Урманов: «на медаль рассчитывать Полине будет крайне сложно, все-таки у нее нет еще такого имени, как у Алены Леоновой или Ксении Макаровой». Леонова, по мнению Урманова, имеет больше шансов побороться за пьедестал чемпионата мира. «Мне бы хотелось, чтобы Леонова как-то очухалась и проявила себя». «Макарова на сегодняшний день, как мне кажется, переживает не самые хорошие времена». ---------- Полина! Я просто уверена, что именно Вы будете главной претенденткой этого сезона на Золото ЧМ в Ницце при условии: «максимально надежно и стабильно исполнить свои программы» (А.Е.Урманов). Наша Лиза победила и Кестнер, и Чизни. И Каролине осталось только не интеллигентно «стукнуть» Русскую Принцессу бутыльком «по голове». Стучать ей нужно было по своей голове. С большим интересом буду наблюдать состязание девушек. Даже, если будет глубокая ночь - не засну. Полине - Победы, Ксении - Волшебного исполнения КП и Женственно-игривого исполнения ПП, Алене - «максимально надежно и стабильно исполнить свои программы». С Аллой Пятовой - 4-тая на ЧМ, с Николаем Морозовым - 7-я на ЧЕ. Где ЛОГИКА развития?
Браво !!! +100
Браво !!! +100
Спасибо большое за Браво !!! +100 - утром в понедельник приятно читать Ваши комментарии!

Самое большое спасибо за поддержку Полины!!! И за ВЕРУ в нашу красавицу!
ничего удивительного, судья накинут компонентов огого...
Если брать ту же хореографию и презентацию то из двух претенденток, Костнер и Чисни, я как и прежде отдаю предпочтение американке. Полине будет очень сложно вклиниться в борьбу, но я бы сказал в конечном счете не сложнее чем Алене с Ксюшей.
То что у Алисы Чизни оценки сильно обычно завышены, секрет только для её поклонников.
Меня особенно поразило, когда после московского ЧМ кричали, что наборот завысили оценки Леоновой, а Алиса должна была быть выше. Почему то даже тот факт, что Алена не только у себя дома, но ещё и чисто и вдохновенно, а Алиса с падением её поклонников не смущал.
Да, Алиса приятная фигуристка, но например артистичных Хохлову с Новицким, которые всегда меня невероятно впечатляли, даже в последний свой сезон, судьи валили за помарки, а у Алисы прыжки к сожалению практически всегда выглядят беспомощно даже на взгляд дилетанта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем