2

Хавьер Фернандес: «Меня беспокоят боли в бедре и шее»

Испанский фигурист Хавьер Фернандес после короткой программы на чемпионате Европы (4-е место) сообщил, что выступает с травмами, и признался, что в произвольной программе будет исполнять два четверных прыжка.

«Я выступаю с травмами – меня беспокоят боли в бедре и шее. За неделю перед соревнованиями травмировался и практически перестал тренироваться. Не исполнял прокаты программ перед турниром. Элементы начал делать буквально накануне.

Но я все равно считаю, что готов к соревнованиям. В произвольной программе буду исполнять самый сложный вариант проката с двумя четверными прыжками – тулупом и сальховом.

Несколько нервничал из-за того, что провел так удачно первую половину сезона. Мне еще надо учиться держать себя в руках», – приводит слова Фернандеса РИА Новости.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионат инвалидов какой-то :(
Дай бог им всем здоровья: Плющенко, Фернандесу, Вернеру, Жуберу...
Главные новости
Последние новости