17

Плющенко не будет исполнять четверной прыжок в короткой программе в Шеффилде

Яна Рудковская, жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сообщила, что сегодня в короткой программе на чемпионате Европы Плющенко не будет исполнять четверные прыжки.

«Четверного в короткой программе не будет, он физически его делать не может – страшная боль!» – рассказала Рудковская в своем твиттере.

Напомним, что Плющенко выступает на чемпионате Европы с травмами колена и спины.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то Яна не в меру болтлива. И за Плющенко говорит, и за Мишина...
Она в президенты федерации ФК не навострила ли лыжи? То есть, не наточила ли коньки?
Значит в квалификации, где он ему (четверной) не нужен-то особо был, так ради понтов олимпийца, он его выполнил. А вот уже в основных соревнованиях он его выполнять не собирается... Что-то не вижу логики. Может быть стоило себя поберечь в квалификации? Там и без прыжков пройти можно было)
Жене здоровья и удачи в КП. А Яне чаще держать язык за зубами, если за мужа переживаешь.
Не исключаю что это ложная «утка» от Яны чтобы потом она в Твиттере написала: » Женя-герой с больной спиной и на одной ноге прыгнул каскад 4-3.....»
Ответ Лемур
Не исключаю что это ложная «утка» от Яны чтобы потом она в Твиттере написала: » Женя-герой с больной спиной и на одной ноге прыгнул каскад 4-3.....»
Яна использует все средства массовой дезинформации ;)))
Жаль, что не взяли Буша с собой. Он здоров и на чемпионате выступил хорошо. А потом будет нытье про потерянное поколение, когда здоровые дома сидят и не смогут выступать, а ФФКР посылает , так сказать «проверенных в бою» людей. В прошлом году Рейчел Флетт оштрафовали за то,что с травмой на ЧМ поехала и не сообщила об этом. Здесь же о травме трубят на каждом углу
Жаль конечно, но здоровье важнее.
А зачем тогда вообще выступать? Занять место за пределами подиума? Я понять не могу, зачем все эти мучения, это всего лишь ЧЕ, еще будет весь следующий сезон, почему нельзя нормально пролечиться и тогда уже выходить на соревнования? Ничего не понимаю...
Если 4 -ной будет - то будут на руках носить, а если нет - о Боже, эта травма. В прошлом году АН Мишин ходил всем фото рентгена ноги Гачинского показывал на ЧР.(после падения с акселя в короткой), так что манипуляции с травмами вполне- старый проверенный ход
ну теперь его точно зажмут в оценках
А мне кажется будет. Или снимется, или будет прыгать.
Ответ Другая_
А мне кажется будет. Или снимется, или будет прыгать.
и я так думаю. на ЧР он тоже ехал якобы без 4-го. а смысл тогда выступать вообще?
А может, и не увидим флипа. Пишут, что на сегодняшней тренировке ЕП прыгал 3А, 3Л+3Т и 3Р.
Главные новости
Последние новости