Реклама 18+

Чемпионат Европы. Танцы на льду. Боброва – Соловьев выиграли короткую программу, Рязанова – Ткаченко – 3-и, Ильиных – Кацалапов – 7-е

Чемпионат Европы

Шеффилд, Англия

Танцы на льду

Короткий танец

1. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 65,06
2. Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) – 64,89
3. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко (Россия) – 61,34
4. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 59,78
5. Изабелла Тобиас – Девидас Стагнюнас (Литва) – 59,66
6. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 59,62
7. Елена Ильиных – Никита Кацалапов (Россия) – 59,49
8. Пернелл Каррон – Ллойд Джонс (Франция) – 57,40
9. Нелли Жиганшина – Александр Гажи (Германия) – 56,79

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
159 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот сижу и не понимаю - то ли в танцах вдруг стали судить необычайно жёстко по принципу «неприкасаемых нет, а кто налажал,тот сразу улетел», то ли судьи резвились сегодня не по-детски...Нет,если первое - то я только ЗА,но ведь предупреждать же надо!))
+8
0
+8
Нет, у Лены прикольное платье, но совсем ни к месту. Че-то она косячнула... Обычно за ней такого не водилось. Короче, идите на поклон к Жулину ребята, может простит. Расстроили вы меня(
+5
0
+5
Надеюсь, что Лена и Никита зажгут, болеть буду за них. Хочу такой подиум: Пешала, Ильиных, итальянцы.
+5
0
+5
Наши пары получили то, на что накатали. У всех трех пар был шанс получить больше, но. Кстати, беспочвенные и возможно слегка самоуверенные слухи о смене первой пары были запущены вовсе не работниками ФФКР.
Пешала ошиблись на обязательных элементах. Собственно, даже практически ровные оценки с Бобровой я бы назвала завышенными и *авторитетными*. Вообще, в этом сезоне у французов какие-то невнятные танцы. Но завтра должны выиграть.
ШОК! Тобиас и Кумс обыграли Ильиных и Аню!!! Я еще могу понять Кумс - Ангия, дожди, серость и ошибки соперников.. Но ТОБИАС!!!! Это как и, простите, чем?
Хотя можно погадать, что оценки литовцев *на будущее*. В следующем сезоне они поселятся на подиумах Гран-При, обыграв более сильные пары. И никто не будет шокирован, мол обыграли же на ЧЕ Капелини, Пешалу и Ильиных. Фу.
+4
0
+4
Ответ loulou
Закончились голоса - я с Вами!Именно в таком порядке- Пешала, Ильиных, итальянцы. Ну не буду возражать, если третьими Катя с Ильей будут:)))
спасибо за поддержку))) а то нынче без плюсов и не понятно - согласны с тобой или нет)))
нет, я против 3го места Р-Т, пусть хоть программы нормальные поставят, а не этот нафталин, да и катили тяжело, не было легкости у них, все так вымучено (может, конечно, на ЧЕ лучше будет), я согласна с тем как их судьи оценивают. выбираю стильные красивые постановки Анны и Луки)
+4
0
+4
Рязанова обошла Ильиных!!!!!!!!!
сегодня наверное не Татьянин день, а Катеринин, обе Кати молодцом!
+4
0
+4
Жребий нормальный. Нашим парам в этом сезоне уже без разницы очередность катания. Уровень их известен. Уровень их соперников тоже. Можно только пожелать им удачи в борьбе (с собой ли, с судьями, с тренерами, с федерациями и пр.)...
Раз нет красивых программ - желаю правильных и чистых прокатов :-)))
+4
0
+4
Французы без Жулина как-то опростели. Шарм пропал.
+3
0
+3
Ответ Smile :)
Мне одной показалось что французы по делу проиграли? Суетились во всех движениях, много мелких зубцовых зацепов и т.д. В прочем ИК тоже заняли то место на которое накатали.
Мне одной показалось что французы по делу проиграли?
_______________________________
Судя по лицу Анжелики Крыловой после их проката, не только Вам так показалось...
+3
0
+3
Открылись протоколы. Я всё понимаю,кроме того,что обе секции румбы на 4-е уровни во всём мире теперь могут выкатывать три дуэта: Дэвис-Уайт,Тобиас и Кумсы)
+3
0
+3
Ответ marzhan
Я -за пьедестал Рязановой,но ...увы федерация этого не допустит,так как есть любимцы БС и ИК. А за последних что переживать,Шеховцова в рефери,так что все будет в шоколаде. И Марика в судьях
Ну а федерация здесь с какого боку? Не она же Рязановой и Ткаченко оценки выставляет.
-
Как бы ни любила федерация, например, Пушкаш-Гуэррейро, а они и 80 баллов с трудом набирают. И даже 90 никогда не наскребут.
+3
0
+3
Рада за Б/С, наконец-то они прокатались уверенно, выдали эмоции, но особенно приятно видеть заслуженные оценки Р/Т, для меня их латина-лучшая! По поводу судейства и оценок первых 7 пар у меня почему-то неприятное чувство, что арбитры задумали рокировочку в ПТ: французам золото, Б/С-серебро, Кумсам-бронзу, а дальше-кто как откатает/накосячит-К/Л, И\К, Д/С, Р/Т. Особенно волнительно за Катю с Ильей, их ПТ судьям не очень по душе,а Лене с Никитой нужно будет из штанов выпрыгнуть, чтобы зацепиться за бронзу, да и всемогущая Алла сделает все, чтобы они были ниже Р/Т(((
+3
0
+3
Ответ vice_versa
Надеюсь, что Лена и Никита зажгут, болеть буду за них. Хочу такой подиум: Пешала, Ильиных, итальянцы.
Закончились голоса - я с Вами!Именно в таком порядке- Пешала, Ильиных, итальянцы. Ну не буду возражать, если третьими Катя с Ильей будут:)))
+3
0
+3
Тоже хотелось бы чтоб Рязанову – Ткаченко не задвинули.
+2
0
+2
я сижу и не могу найти слова,в коем веке отсудили более менее,кроме литовцев,очень расстроили И/К,просто вымотали душу своим прокатом,все таки морозов не их тренер ,не могу никак их принять с ним,и регресс видимо действительно есть...
+2
0
+2
Конечно, совсем неправильно соединять на одной неделе финал Большого Шлема и ЧЕ. Вчера столько сил отдала матчу Рафа-Томаш. Скорее, Томаш-Рафа. Мы очень желали, чтобы Роджер его посмотрел. Это лучший матч года! Запоминается на всю жизнь! В прошлом сезоне космический теннис показали в Париже на Ролан Гаррос Роджер и Новак в 1 сэте. А Томаш и Рафа - 2 сэта - фантастические, 3 и 4 - тоже интересные. От Томаша совсем не ждала ТАКОЙ Игры. Как Рафа выдержал?! Огромный букет Томашу! Жаль, что это был, всего лишь, 1/4, а не финал.
После таких матчей захочешь стать теннисистом или станешь Большим любителем Большого тенниса. Ожидаю от выступления мужчин-фигуристов такого же незабываемого ЧЕ 2012!

+2
0
+2
Самое большое разочарование И/К, это было мало похоже на латину... Извините, но они получили, то, что заслужили.
+2
0
+2
Мне одной показалось что французы по делу проиграли? Суетились во всех движениях, много мелких зубцовых зацепов и т.д. В прочем ИК тоже заняли то место на которое накатали.
+2
0
+2
большой скачок вниз, хотя К-Л отправила бы за И-К. Вообще две Кати сегодня большие умницы!!!
+2
0
+2
Ответ MissBee
Наши пары получили то, на что накатали. У всех трех пар был шанс получить больше, но. Кстати, беспочвенные и возможно слегка самоуверенные слухи о смене первой пары были запущены вовсе не работниками ФФКР. Пешала ошиблись на обязательных элементах. Собственно, даже практически ровные оценки с Бобровой я бы назвала завышенными и *авторитетными*. Вообще, в этом сезоне у французов какие-то невнятные танцы. Но завтра должны выиграть. ШОК! Тобиас и Кумс обыграли Ильиных и Аню!!! Я еще могу понять Кумс - Ангия, дожди, серость и ошибки соперников.. Но ТОБИАС!!!! Это как и, простите, чем? Хотя можно погадать, что оценки литовцев *на будущее*. В следующем сезоне они поселятся на подиумах Гран-При, обыграв более сильные пары. И никто не будет шокирован, мол обыграли же на ЧЕ Капелини, Пешалу и Ильиных. Фу.
Но ТОБИАС!!!! Это как и, простите, чем?
_________________________________
правильным тренером(
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости